на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Инквизиция "Официальный русский трейлер E3 2014 - Возглавь их или погибни"

Приготовьтесь к Dragon Age: Инквизиция с нашим новым трейлером игрового процесса с выставки Е3.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ах они чертяги! Спасибо=)

22

Игра выглядит симпатично, жаль у меня комп не потянет такую картинку.

9

На Dragon Age как-то игра не похожа, но все равно понравилась.

7

Apocalypse660 Как по мне, так по ролику она ну никак не претендует на звание лучшей рпг года. Не зацепило как-то. Первый Dragon Age был вообще огонь, во второй я играть не смог - полная околесица. Надеюсь, они сделают третью часть достойной первой. ИМХО)

6

Сдается мне, боёвка будет ближе к 2-ой части, судя по тому, как ГГ вертелся с ножиками в вихре. Да и все эти прыжки...

6

Грустно, что она совсем не похожа на первую часть. Атмосфера и геймплей очень напоминают DA2.

5

Че за хрень? Кто там тыкает своим вшивым кинжальчиком в Великую Лельку. Ща придет мой инкви и насует вам по самые тимошонки. Мы с рыжей всех принудим к миру. А потом прожарим ведьму.

4

Будем собирать спец отряд, и налаживать и устранять локальные конфликты с участием темных сил). Попутно с разнополым перепихоном или лесби)). Лиш бы этот шедевр не перенесли.

4

Радует новый бестиарий монстров и демонов+ игра выглядет как-то подинамичней. Как ни крути, а ДА:И претендует на лучшую рпг 2014, а за ней Райзен 3, хотя может многие не согласятся...

4

2Prophet2 Не ребенок ли Мориган и главного героя прошлых частей будет в этой части главным действующим персонажем?! Угу, особенно актуально для тех, у кого ГГ женского пола. Witali_Mytko_КFS Из серьезной относительно реалистичной стилистики превратилось в какое-то аниме мульт! Есть такое. Графика местами очень мультяшна. Whispers In The Dark Почему-то напомнило мне дешевую мморпг И такое есть. Боёвка действительно напоминает ММОшную, а в сочетании с мультяшным графоном, я вполне понимаю почему возникают подобные ассоциации.

4

Говнецо по сравнению с ведьмаком

3

Вот музыка в трейлере эпична!

2

Как хотелось поиграть после трейлеров Ориджинс, так сейчас наоборот отвращение какое-то вызывает. Из серьезной относительно реалистичной стилистики превратилось в какое-то аниме мульт! Фу.

2

2Prophet2 Главным злодеем возможно, но не ГГ. Разрабы говорили, что эту метку Инквизитор получает не при рождении, а во время катастрофы которая и задает сюжет игры.

2

Жду не дождусь. Поскорее бы сыграть в нее.

2

Почему-то напомнило мне дешевую мморпг, печалька...

1

Пластиковые стерильные деревянные рожи,куча анимешной ярко-пестрой дрисни,замки больше похожи на кондитерские изделия,мультяшные монстры,да еще и покореженный механический звук третьего фростбайта которому в фэнтези вообще не место.Малолетним детишкам и анимешникам понравится. Сравнивать с тем же ведьмаком даже смысла нет,ибо он просто ДАВИТ и УНИЧТОЖАЕТ эту ширпотребную подделку

1

"Хаос оставил на мне свою метку." "На меня охотятся из-за силы, которой я владею." Не ребенок ли Мориган и главного героя прошлых частей будет в этой части главным действующим персонажем?!

0

Начиная с 1 минута 7 секунд, слева стоит девушка - это разве не Морриган?)

0

Кстати, сегодня в 21:30 по МСК на twitch будет 30 минут геймплея DA: I, а 2:00 11 июня еще 20 минут покажут на IGN. Так что, слегка слабые трейлеры компенсируются 50 минутами геймплея.

0

Прошлые части бы успеть пройти ради приличия )))

0

RoseBlossom glssalex Полностью согласен, боевка разочаровывает( Что-то мои надежды увидеть нечто похожее на DAO тают с каждой новостью и трейлером(

0

хотелось бы чтоб еще и онлайн или по локалке можно было бы играть с друзьями за одну каръеру, вот это была бы круть

-2

Название трейлера так и ассоциируется с гей-парадом

-18