на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Инквизиция "Враги Тедаса"

Тьма опускается на Тедас. Рассказы о Старейшем передаются из уст в уста. Легендарные герои Инквизиции должны держаться вместе, когда их сила и вера подвергаются испытаниям. Dragon Age: Инквизиция выходит 20 ноября 2014.
Возглавь их или погибни.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Damian_Hromov ХОУК ВЕРНЕТСЯ Морриган вернется)

13

Эпичный трейлер! Морриган порадовала, да и Хоук тоже :)

11

Какой только неведомой хрени не придумают. Особенно высохшее чудище отдаленно напоминающее детишек из Dead Space 2, видимо это их батя. А так ждем, посмотрим что придумают биовары, и когда выйдет игра оценим. Но больших надежд я на игру не возлагаю, не хочется сглазить.

9

о мориганка опять в костюме шлюшки ура ато всё в длином пышном платье токо показывали а та тётка в костюме защитника шо прям реально хоук? ещё больше радости, особено что тётка

7

Skiv101 Как-бэ информация о Dragon age keep уже ОООоочень давно является достоянием общественности. В следствии чего всё нижесказанное рушится вслед за фундаментом.

6

Skiv101 А по твоему возле Хоук не Страж стоял с Origin?!

4

1. 00:36 новый персонаж и на 01:36 тоже появляется, а сзади видно Морриган вроде бы! Что думаете по этому поводу? 2. "На этот раз будет больнее, старший не сдастся" - интересные слова, может Инквизитор поглотил часть силы которая полагалась кому то одному (ритуал:))?! 3. В конце трейлера один дракон нападает на другого (древний бог)?!

3

Обалдеть! Морриган, Флемент - драгон и Хоук, вернулись. Может быть BioWare покажет ребёночка Морригана?

2

Viktor8z Нефига не круто я ее кокнул.

1

Лишь бы Плетнёва озвучивала)) У неё образ получается наиболее корректный!

1

Чо за пропитый голос черного властелина предьявляет инквизитору, еще смееться, ведь получит. Хотя в играх от биовар не все так тривиально

0

Власов Ярослав Это не известно и не может быть известно.Этот страж может быть кем угодно.

0

ну да у ГФ не было такой особой брони , как у хоука тряпки защитника так шо не узнаеш он или нет

0

А теперь минутка спонтанных предположений. Мы видим Хоук, мы видим Морриган, но мы не видим Серого Стража. Так, как Биовары не дадут нам перенести сохранения, то можно предположить, что мир будет выстраиваться по решениям, которые должны быть среднестатистическими(имею ввиду решения 1-ой и 2-ой части). В основном СС мутит с Морриган, спит с ней перед последней битвой, в дополнении "Охота на ведьм", он вновь ее находит и уходит с ней в элювиан. Предпологаю, что СС сбрендил, из-за неожиданного воздействия элювинана на серых стражей и решил разрывать завесу везде. По принципу Жнезов из ME: "Я убью всех людей, чтоб их не прикончил Мор". Это только мое предположение, и я его никому не навязываю.

-3