на главную
об игре
Dragon Ball FighterZ 26.01.2018

Bandai Namco показали новый трейлер Dragon Ball FighterZ

На этот раз он посвящен одному из трех недавно анонсированных персонажей — Кид Буу (Kid Buu). Подобно предыдущим роликам о новых персонажах, данный трейлер кратко показывает основные атаки бойца.

Кид Буу является изначальной инкарнацией другого персонажа — Маджина Буу (Majin Buu). Он, также как и Маджин, умеет превращать врагов в конфеты, однако выглядит данный прием более брутально в исполнении Кида. Разработчики задумывали данного персонажа, как самого непредсказуемого, что наглядно видно в трейлере, порой не всегда понятно с какой стороны он ударит в данный момент.

Помимо Кида Буу, Bandai Namco недавно анонсировали еще 2 персонажей — Готенкса (Gotenks) и взрослого Гохана (Gohan). Таким образом, в игре уже насчитывается 21 персонаж. После выхода игры, игрокам, купившим сезонный пропуск, будут доступны еще 8 персонажей, личности которых держатся в секрете.

Dragon Ball FighterZ разрабатывается студией Arc System Works, который подарили нам такие чудесные файтинги как Guilty Gear и BlazBlue. Игра выходит на PS4, Xbox One и PC в Европе и Америке 26 января.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
После выхода игры, игрокам, купившим сезонный пропуск, будут доступны еще 8 персонажей, личности которых держатся в секрете.

Ну там не сотни персонажей, так что секрет не очень то и большой )) С другой стороны, в играх по этой вселенной есть персонажи, которых не видно в аниме, так что все возможно...

Кид Буу

Малыш Буу. "Kid" имеет перевод ) Это как звание или подвид...

из аниме
0