на главную
об игре
Dragon Nest 28.09.2011

Dragon Nest M - Открыта предварительная регистрация

Китайская компания Tencent успешно выпустила Dragon Nest Mobile у себя на родине в марте 2017, теперь мобильная игра сменила название на Dragon Nest M и готова выйти на западном рынке.

Вы уже сейчас можете перейти на официальный сайт и пройти предварительную регистрацию, чтобы на старте получить массу приятных бонусов. Перейдя на сайт, авторизуйтесь в социальной сети Facebook, выберите свою платформу (iOS или Android), а затем введите свой email и кликните «Login».

Если вы были активным игроком компьютерной версии, то при регистрации укажите ваш ID ПК-версии, чтобы получить еще больше дополнительных подарков. Точной даты выхода Dragon Nest M пока нет.

Dragon Nest M — мобильная аниме-фэнтези MMORPG по вселенной популярной ПК игры Dragon Nest от Eyedentity Games. В игре четыре классических класса: Воин, Лучница, Клерик и Волшебница (позже Assassin), а также все подклассы, что имелись в оригинале. На всех более 70 различных умений, с помощью которых можно создавать комбо-приемы. Также игроков ждет несколько видов PvP (арены, гильд-система) и PvE-контента (данжи, ивенты).

Комментарии: 0
Ваш комментарий