на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon’s Dogma "GamesCom 2011: геймплей"

В интернете появилось новое видео с прошедшей выставки GamesCom

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Довольно таки неплохо))) Ориджинса Драгона напомнила игра) но мне кажется что с теми играми которые выйдут - тот же самый Обливион - тягаться будет сложновато!

0

Константин Ветров Почему 5 тес многие называют обливионом?От слабоумия?

0

TonyMen Просто многие считают, что кроме обливиона игр в серии Тес не было. А по теме: игра выглядит оч. неплохо.

0

Мать ну у японцев и политика.Такое убожество как Лост Планет 2 выпустили,где я больше видел слово загрузка чем сам геймплей,с друзьями уснули,прикрутили 11 вдобавок,а ДД не хотят делать,фрамворк движок темболее.

0

вот не глалдели бы они, как на базаре - было бы куда приятнее смотреть. А так довольно красиво и боевка для приставки неплохая.

0

Какая хер разница Тес 5 или Обливион!!! Ну сп*зднул не подумав и все терь я слабоумный)))) не дождетесь! Шумы в голове люди - Шумы)))

0

если сравнить драконов из игры monster hunter freedom unite на псп, то можно увидеть то что драконы атакуют по той же еба***** системе то есть, его бьют после он улетает делает парочку кругов и снова возвращается и анимация полета вблизи земли очень схожа.

0

Вот такой и должна была быть боевка Ведьмака 2, но "что-то не срослось". А DD - весьма неплох. Stealth123 Очень похоже на боевку Витчера второго, разве перекатов я тут не заметил, да и сама боевка получше будет.

-1

у японцев самая высокая зарплата вот и не напрягаются))

-1