на главную
об игре
Dreadnought 17.05.2017

Трейлер особенностей Dreadnought

Капитаны, нас ждет великое событие: официальная премьера Dreadnought на PS4! Здорово, что игра наконец-то избавилась от клейма «Бета-тестирование». Эта игра – результат долгих лет стараний нескольких команд, участники которых живут по разные стороны океана. Всех их объединяет искренняя любовь к гигантским боевым кораблям. Dreadnought – уникальный космический шутер, и его особый дух прослеживается всюду: в напряженных сражениях режима Team Deathmatch, в борьбе с безостановочными и безжалостными волнами кораблей в режиме Havoc, да и во многих других деталях. Мы поздравляем авторов игры с отлично проделанной работой (которая, разумеется, еще не окончена).

Они же, в свою очередь, выражаются благодарить всему сообществу PlayStation, благодаря которому бета-тестирование прошло крайне плодотворно. Полученная к его ходу важнейшая информация позволила усовершенствовать боевой баланс, режимы игры, системы развития и модулей. Без игроков Dreadnought никогда не стал бы таким, как сейчас. И вот этап бета-тестирования успешно завершается.

Итак, чего же можно ожидать в следующем году? Путь Dreadnought на PS4 только начинается. Впереди работа как над мелкими улучшениями, так и над крупными новыми элементами. Например, одна из основных целей — введение настраиваемых игр, чтобы у вас появилось больше возможностей при подготовке матчей. В перспективе также работа над новыми кораблями и картами, а еще, конечно, новыми режимами, которые смогут значительно изменить ваш стиль игры.

Конечно, это только основной вектор развития. Ведь не раскрывать же сразу все карты? Не забывайте следить за официальными каналами разработчиков и смотреть трансляции.

Dreadnought уже доступен в PlayStation Store совершенно бесплатно!

Комментарии: 0
Ваш комментарий