на главную
об игре
Dusk Diver 26.03.2019

Изучаем восемь минут геймплея Dusk Diver

Команда аниме-экшна Dusk Diver показала во время мероприятия Taipei Game Show 2019 новую порцию игрового процесса. На этот раз вам предстоит увидеть битву с боссом и захватывающие приключения главной героини.

Компания JFi Games привезла на выставку Taipei Game Show 2019 демонстрационную версию аниме-экшна Dusk Diver. Предлагаем сегодня вместе с нами посмотреть восьмиминутную запись геймплея из этой демки, сделанную тайваньским порталом Gamer.

У вас будет шанс увидеть прогулки Янг Юмо по городу, битвы с маленькими и большими демонами, босса, напоминающего речного угря, трех союзников, которых удастся призвать во время боя, и всевозможные приемы главной героини.

Оценить Dusk Diver лично вы сможете на ПК и Switch уже в этом году. Плюс совсем скоро разработчики поделятся с нами новыми подробностями об игровом процессе.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отстой. Не потому, что аниме, у меня нет с ним проблем, не потому, что зажали денег даже на озвучку на своём языке, бе-ме на старте диалога и стена текста после, прямо как в Ни но Куни 2, и даже не потому, что графика бюджетна по максимуму и отрисовывает только ГГ и врагов, на остальных и остальное даже текстур приличных не нашлось. Потому, что геймплей состоит из тупой коридорной зачистки цепочки арен. И что-то мне подсказывает, что денег они за это добрище захотят как за настоящую игру.

3
requiemmm написал: даже не потому, что графика бюджетна по максимуму и отрисовывает только ГГ и врагов, на остальных и остальное даже текстур приличных не нашлось

Это не недостаток текстур, это закос под стилизацию Persona 5, где тоже был такой эффект. Игра вообще отчаянно косит под Персону, не являясь ею.

3

Хз, чего там про Персону, но я лично вижу Akiba's Trip (или Beat).

2

DIABLO 6-6-6 радуйся что на пк выпустили

0

Не особо впечатляет если честно.

0