на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: The Following "Золотая кошка - как пользоваться скриптом"

Сам процесс игры немного покадровый т.к. при записи использовал настройки по умолчанию, это не игра тормозит а запись 8 кадров секунду

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почему они никак не добавят видео в 1080 - я залил нормальное 1080 всего на 70 мегов

3

почему крюк бёт не их а меня?

0

А у меня 2 вопроса,первый как ты сделал эффект заморозки,2 почему бьет зомби и меня тоже этими эффектами,которые я кладу.

0

кек, нафига сей эффекты? бить мобов на хардкоре спец ударами - подписать себе приговор

-1

Тут почитал форумы на нексусе - они до сих пор не впрут как делать золотые кошки (во тупые) даже мод состряпал StinVec что бы кравтить их для сингла, но после удаления мода они пропадают))) целую полемику там развели - я мол не понимаю как люди это делают, говорят что по сети гуляет сейв файл с этими кошками - наверное мой))) в общем повеселили меня.

-1

ребят, скиньте ссылку, где сам мод скачать?

-1

Чё за скрипт? Когда я захожу в игру, никаких скриптов не надо, сам всё переписал, захотел - кошка будет зелёная, захотел - фиолетовая, добавил свой цвет уже, кручу верчу как хочу, изменено вообще практически всё, можешь глянуть, там никаких сторонних программ кроме винрара не использовал) Wovagts Kevlar Carbon Performance. Золотой век называется, ну, я так назвал, ток нигде этого файла нет)

-2

Владимир Вайперов что ты там крутишь вертишь - дело не в цвете а в эффектах крафта на кошке, что бы она была золотая и с эффектами крафта

2