на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 от сценаристов Ведьмак 3: Дикая охота. Новая жемчужина польского геймдева?

Dying Light 2 не просто сиквел - это потенциальная новая жемчужина польского геймдева. Я смотрел игру на протяжении часа, общался с разработчиками и рассказываю во всех подробностях.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В принципе, ничего нового не сказал, но видос смешной - в нем зомби. :) И да - мне кажется, это не просто одна из лучших игр на выставке. Надеюсь, это будет одной из лучших игр следующего года. И старт полноценной франшизы с Авеллоном в ведущих сценаристах.

11

Olly-alpha Обожаю зомби ) но это уже тема для всех достала ! Но не меня ! С приходом Dying Light я влюбился в неё и уже столько раздумывал и придумывал различных сюжетов в голове . И надеюсь что игра будет годной . Все же мне больше интересна смена дня и ночи но об этом пока ничего не показали , лишь 3 секундный отрывок ! Я думаю там что то новое и нас хотят обрадовать . Вот еще есть такое чувство , что у игры еще будет и 3 и 4 и 5 и больше частей !

1

Первая часть была роскошной игрой, но эта похоже затмит её, это будет нечто особенное! Ребята действительно подходят к своим играм с полной серьезностью.

6

Ну что могу сказать...Хотеть, ооочень, хотеть)

4

Ооочкнь давно жду этой игры! Полностью прошёл её 1 часть)

4

Ясно, ничего нового для себя не увидел.Да зомбик уморительный, надеюсь быстрее покажут еще деталей быстрее. Пока все кул.

3

ох уж этот Логвинов. "Геймплей на кончиках пальцев")) а игру очень жду...

2

Зачем нам на него смотреть?! Пусть бы говорил за кадром, а на экране были бы только кадры из игры, ну, и со студии...

0

Круто в первой части не хватало мест где спят зомби днем особенно в городе ! Я мог часами бегать за прыгунами а они просто пригорают на солнце и ничего больше ! и лут люблю лут )

0