на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Блин, хреново, что перенесли, но радует то, что уже известна точная дата выхода киберпанка! Походу весна 2020 вообще бомбезной будет!

11

Так значит главного персонажа зовут Эйдир, его спас отец и он заражён ( по переводу понял)). Всё больше новостей, жаль что в весну ( я очень жду эту игру!), но пусть лучше проработанная игра, чем сырая...

6

DyingLight2 Его зовут Эйден. А выход весной, я боюсь, никак не связан с работой над игрой. Скорее, он связан с финансовым годом Square Enix, которые вообще непонятно чем думают, выпуская крупномасштабную RPG одновременно с "Киберпанком".

10

Olly-alpha А, Эйден). Понятно). Но выход - да ,согласен, скорее всего связан с финансами, а не с самой игрой. Но всё же это догадки).

1

Первая часть весьма понравилась если не считать сюжета, который загнулся уже к середине, тут тоже просматривается минус, могли бы сделать заражение частью этакого челленджа, если тебя укусили, то ты его провалил и соответственно изменяются сюжетные моменты и концовка. Был бы стимул играть максимально сейвово, а так, зная что тебе терять нечего, можно просто ололокая прыгать по головам зомби и мчаться вперёд.

1

Хорошо что ролик на движке игры сделан

1

Не впечатлило.Асасинс крид в мире валькиного деда.

-1

Трейлер не впечатляет. Жду релиза.

-2

Жду очень, но графа не впечатлила, блюр и мыло

-9

mastodontmormont Чувак, ты чего, это лишь кинематографичный трейлер. Эти ребята делают игрушки на совесть. И я думаю что такой фигни с мылом как было в rage 2 ни у кого не должно больше получиться. Мылом все косяки не смоешь. А судя по первой части, картинка должна быть ещё более качественной. Я верю целиком и полностью, что разработчики учатся на ошибках других студий... ну и заодно и на своих ошибках тоже.

7

mastodontmormont Просто с 270p на HD поставь, а там уж шикарная графа). Только грузит плохо (по крайней мере у меня)).

1

DyingLight2 Я на Ютубе смотрел в 1080 и увидел графу из Фар Край 4 максимум. Плюс нет ролика в 2к разрешении и это печаль. Зайди на ютуб и глянь разницу между Сайберпанком и этим и ты меня поймёшь.

1