на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Превью Dying light 2 - больше, выше, СИЛЬНЕЕ | E3 2019

Предварительный обзор Dying light 2. На E3 2019 мало чего показали, но геймплеем Dying light и подробностями об игре все-таки расщедрились. Мы тщательно проанализировали высказывания разработчиков, просмотрели ролики с игровым процессом и были приятно удивленны тем, что же готовим нам польская студия. Все наши мысли вы увидите в новом превью.

Ссылка на источник -

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не пойму, карта в 4 раза больше, а полное прохождение 50 часов. В первой части у меня занимало не менее 150 часов прохождение и это без гонок на время и без беготни на время.

0

Alex Kayfoviy Вам же вроде уже отвечали на этот вопрос.

0

Olly-alpha Вы имеете ввиду что за одно прохождение останется минимум 25 процентов, максим 50 процентов неизведанного? Ну так 50+50 часов = 100, все равно мало. Хотя возможно разрабы совсем не учитывают исследование местности, сбор лута и прочие приятные полезности.

0

Alex Kayfoviy Я имею в виду (и уже отвечала вам на этот вопрос), что речь тут идет о чистом времени, потраченном на прохождение квестов и сюжетной линии. Загляните в старый блог о продолжительности игры, ну.

0

Alex Kayfoviy 150? где там можно было умудрится то столько. я за 65ч всю вдоль и поперек избегал с доп квестами, интересными местами и прочим. ну это без following, но там и всяких активностей меньше (ну прибавится часов 30-40, самое большое).

0

Ash_82 У меня тоже на первое прохождение ДЛ ушло 150 часов - правда, с Following, но отнюдь не 30-40 часов ДЛС прибавило. И это я еще ночные побочки не трогала, потому что ну их нафиг, пусть сами ночами по гнездам прыгунов и кладбищам шарятся. И испытания все подряд не проходила, а только те, которые приглянулись. И все равно 150 часов. И это далеко не предел, многие куда больше времени в игре провели.

0

Да господи, даже сюда сунули своего пресвятого ВЕДЬМАКА, хотя у игр вообще ни хрена общего нет. Совсем крышей уже поехали, простите, блин, накипело.

-1