на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Разработчики Dying Light 2 опубликовали видео, в котором поблагодарили фанатов за поддержку

Студия Techland, которая сейчас работает над Dying Light 2, опубликовала видео, в котором благодарит своих фанатов за поддержку.

В ролике разработчики рассказывают, что работать над Dying Light 2 тяжело, а в игре будет множество изменений по сравнению с первой частью. Однако они подчеркнули, что все эти усилия стоят того из-за фанатов, которые присылают студии свои сообщения с новыми идеями или же просто поддерживают разработчиков добрым словом.

Dying Light 2 продолжит историю зомби-апокалипсиса. В игре будет большой открытый мир, улучшенная система паркура и огромное количество кровожадных зомби. Главной особенностью проекта станет его вариативность и динамика, ведь от принятых пользователем решений будет зависеть формирование мира игры.

Dying Light 2 разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Точная дата выхода игры неизвестна.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Таких разрабов так мало. Люди сделали шикарную игру,продавали по разумной цене и куча бесплатного контента! Браво!

8

Очень приятно видеть что разработчики ценят свою аудиторию.

6

Вооотт самые классные разработчики !!!!

4

Разрабы благодарят нас, а мы благодарим их за хорошую игру и бесплатный дополнительный контент. Уверен новая часть ещё больше нас обрадует.

3

Назовите мне одну студию которые сделают игру лучше DL, и будут радовать беслпатным контентом. Цена - качество на высшей строчке. И надеюсь что 2 часть будет куда круче первой, но при этом разрабы сдеют так, что бы аудитории было ещё больше. Удачи им остаётся желать)

3

Просто красавчики взаимно лутшея игра про зомби досихпор в неё играю

3