на главную
об игре
Egress 08.11.2018

Анонсирована королевская битва в стиле Dark Souls Egress

Egress — это новая королевская битва «в стиле Dark Souls», разрабатываемая студией Fazan Games, до этого работавшей над ужастиком Beastiarium. Игра должна появится в этом году на персональных компьютерах, а также консолях PS4 и Xbox One. Вы также можете записаться на участие в бета-тесте через страницу игры в Steam.

Лично мы находим некую иронию в том, что название уже второй анонсированной «Battle Royale» за два дня созвучно со словом «Регресс»

Особенности:

  • Альтернативная вселенная, находящаяся на стыке Викторианской эпохи, мифологии Лавкрафта и Retrowave-стиля.
  • Многоуровневый город. Исследуйте улицы, дома и канализационные тоннели.
  • Герои с уникальными способностями, оружием и возможностью прокачки.
  • Хардкорная система боя, основанная на сочетании умений, ближних атак и уворотов, а также плюсах и минусах персонажей, их роли и экипировки. 
  • Одиночный режим на 10 игроков и сражения в командах.
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как меня уже достали королевские битвы. Одна игра подобного жанра заимела успех и все, понеслось говно по трубам. Бросаем все другие идеи, другие жанры, нужно как можно быстрее делать это пока хайп не прошел! Бесит, честное слово...

16

Какие то анимации деревянные .

15

О боже...Теперь как хомна будет этой королевской битвы...

13

Victor_von_Ion Тем больше конкуренция и мотивация развиваться для таких игр как ПУБГ. Кроме того, это не тупой клон, собстно как и Fortnite, Геймплей тут будет явно заметно отличатся. Ну и не могу не отметить стиль этого проект, который судя по кадрам в трейлере должен мне очень понравится)

1

Сначала вторая мировая, затем зомби, после клоны выживалок со строительство.... теперь очередь убогих клонов PUBG и их кривой королевской битвы. Не знаю, кому как, но меня эта королевская битва достала ещё в 2015 году, когда она появилась в H1Z1 ещё до PUBG. А ещё раньше, я в это играл в качестве мода к АРМА. Вообщем, какая то деградация игровой индустрии. Стоит выйти чему нибудь стоящему, как все забивают на оригинальные идеи в попытках присоединиться к дойной корове ради бабла, сделав унылый клон.

13

Janekste Есть надежда что компании заработают кучу бабла и это бабло может пойти на разработку крутых игр, ну или они на все забьют и будут доить эту корову.

-1

коротко и главное понятно говницо)))))показали))

10

Что это за хрень и зачем её сравнивают с ds ?

10

Я считаю, королевскую битву нужно добавлять в каждую игру! Euro Truck Simulator, The Sims? Не вопрос. Больше "королевских битв"! Чтобы мы могли обмазываться ими с головы до ног. (нет)

5

Времена ,когда народ мог схавать любую халтуру ,давно прошли.Сейчас пользователя не заманишь красивыми названиями и обещаниями ..Сделают плохо- до свидания

5

Derley Только у многих пользователей,художественный вкус так и не развился,поэтому хавать говно будут бесконечно,да еще с пеной у рта кричать о шедевральности проекта )))

5

При чем тут вообще Batle royale?????? По-моему суть королевской битвы в том, что у всех изначально равные условия выживания. Тут же явно не так. Персы разные, перки разные. Одним словом MMORPG с де**мовой боевкой и упоминанием королевской битвы в названии. Разработчики могут ее сразу в унитаз спустить

4

xWantToKillx поправочка (для хайпа) главное упомянуть королевскую битву,а чтобы совсем заинтересовать написать что похожа на тёмные души)

6

на дворе 2018 а кто то до сих пор делает такое

4

Значица, решили хайпануть со смеси тёмных душ и королевской битвы? Ну-ну, жиденько же они обосрутся, если не справятся с задачей.

4

видно же, дичь какая-то. игре в топах не бывать. а battle royale вообще для ретардов.

3

Совсем что-то скромно тизернули геймплей.

3

Осталось выпустить стратегию с Battle Royal.

Спойлер

Я даже знаю в какой именно стратегии он будет: Age of Empires IV

3

я конечно дико фанатею от Dark souls и bloodborne, но трейлер...чет совсем мало всего показали, рано пока что-либо говорить, главное чтоб на выходе так-же "пусто" не получилось)

3

Понеслось - теперь от этого говна не продохнуть будет...

1

ужас щас наплодят одинаковых игр под разными брендами

0

Мне показалось, или боёвка медленная? Схватки чисто один на один или групповой замес возможен? А то с такой неспешной боёвкой это будет выглядеть как-то странно.

0