на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Новая игра от создателей Dark Souls & Bloodborne - Elden Ring

Студия From Software в сотрудничестве с Джорджом Мартином представила публике новую игру, которая получила название Elden Ring. Дата выхода игры остаётся неизвестна, но первый тизер будущей игры от Хидэтаки Миядзаки и Джорджа Мартина можно посмотреть ниже:

Вероятнее всего то, что игра разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Кодзима гений... ан нет. Это игра от другого бурята.))

18

Dark Souls 4 от Мартина, жду :)

14

Тень мордора с соулс боёвкой ?

8

У них почти во всех играл что то с кольцом или закальцованностью связано .

6

пока не ясно что это будет до конца, но уже чувствуется соулс+секиро подобие, крч я в предвкушении

5

Очередной разрыватель пуканов))))

5

Без геймплея пока не понятно.

4

Если и эта выйдет в 2020, то это будет лучший игровой год за последние хз сколько лет (лично для меня).

4

16+ в игре от Souls мэйкеров и Мартина... серьёзно?

3

Kirik_LaL А до этого какой рейтинг был и вообще это плохо что ли ?

3

Ура, новый Дарк Соулс, это как конвейер от юбиков или еа, но каждый раз новая обёртка и возможно начинка, так что практически не приедается.

3
legusor написал: этот кретин-пидетака опять сделает калловый дарк сос без сюжета, с невменяемым управлением, дрочёными таймингами и ректальными хитбоксами.

думаю мартин там как раз для того, чтобы калловый дарк сос был с сюжетом))

3

Где то я это уже видел, какой то эльф люто куёт колечко.

2

Была ведь уже инфа, что эту игру они начали делать сразу после выпуска DLC к третьему дарку, а значит делают уже больше двух лет. Почти 100% выйдет в 2020

2

Anthony Root Вообще не факт, но имя Мартина дает надежду на крутой сюжет. Хотя после последнего сезона Игры Престолов все может быть крайне спорным...

-1

Ничего не понятно, но очень интересно

2

Дарк Сулс, в котором тебя убьют на собственной свадьбе?) Дайте два ^^

2

очень круто. ни хрена не понятно, но очень круто

2

Угасающий мир в котором мы заново пытаемся починить его.Кольцо разбито Адамом, это убивает его и Еву:).Пыль от кольца попадает в мир людей и немногие завладевшие ей становятся сильнейшими существами с претензией на господство.Нам предстоит собрать то что осталось от кольца, попытаться возродить его либо стать сильнейшим в этом угасающем мире и досмотреть до конца весь тлен)).Так же думою постепенно тело ГГ будет истлевать и недостающие части мы будем заменять протезами с интересной механикой(привет Секиро).Главное будет успеть собрать всю пыль и не истлеть....Но есть одно но), что за отрезанные руки и король, которого эти руи окружают, образуя кольцо?)...О скорей всего это одержимый король который приносит в жертву части тела людей, что бы те вернули все как было... тип того).

2

сомнений, что игра будет крутой у меня никаких нет, но очень жаль, что почти ничего не показали. Понятно пока одно: ждать ещё долго нам.

1

Любопытно. Но пока какой-то Гомотрон + ВК.

1

чую будет опять больно,красиво и эпично ну и конечно главный враг - камера)

1

ТимГалимов Главные враги этой серии игр не только камера но и гравитация.

2

опять монстрюки с огнем! достали

0

опять монстрюки с огнем! Чётко!

0

Полюбасу выйдет в 2020 году (может быть даже в этом) чекайте

0

Azazin_Krit Не выйдет в этом году, не показали даже геймплейного трейлера. Скорее всего даже не выйдет и в следующем году. Нам показали только тизер. Я склоняюсь к 21-му году весной.

0

Lelik Bobik Пфф в 2020 выйдет 100% Если началась разработка аж с 2017 года, после ДЛС для ДС3, то по любому в 2020 выйдет. Как раз 3 года пройдет к тому времени))) Даже плэйграунд написал 2020 год, да я прекрасно знаю, что они написали это примерено, но они все же тоже со мной солидарны в прогнозах))

1

странные игры у них, но вселенная дарк соулс просто шикарна

0

Zab Вообще это экшены с элементами рпг. И локации там не обязательно зачищать, никто не мешает тебе ее пробежать или пройти по стелсу. То что у тебя руки из задницы растут, и у тебя проблемы с управлением, не означает что игра тупая.

0

Нихрена не понял, но очень интересно

0

А на Секиро,что дополнений не будет?

0

продаются вилы (для вождения по воде), оптовым покупателям скидки, самовывоз.

0

очередной дс.на той же графике.с той же механикой...только в сюжете в начале игры тебя убьет твой друг)

0
mivemax написал: имя Мартина дает надежду на крутой сюжет

Игра престолов 8 сезон* не научила что имя не чего не стоит???))))) From Software не идеальна, просто игроки соскучились по сложности в эпоху пресс Х ту вин и они попали в точку с дарк соулсом, хотя косяков в их проектах полно, уже в 3 дарке было видно полный застой в развитии, а секиро просто проходным получился.

-2

Beirut Если что, Мартин не принимал участия в съемках 8 сезона, т.к. ему интересна была концовка, а спойлерить не хотелось.

0

Le Libertin как удобно )))) наверно не слышал про контракты которые заключают взрослые дяди? ну и еще он писатель, а не сценарист, это касается не только сериала, но и игры то есть его идеи будут реализовать другие люди как видят они, а вот что они там видят или понимают другой вопрос.

0

Beirut Слышал. И про удобство я могу сказать в твой же адрес. Ты, наверное, читал контракт, который эти взрослые дяди заключили? Или вообще, хоть один контракт, который заключают взрослые дяди? Мартин напрямую участвовал в съемках сериала до 6 сезона включительно. В седьмом сезоне (каюсь, точно не знаю) его участие было сведено либо к минимуму, либо вообще не рассматривалось. Но, так как сейчас модно поливать грязью восьмой сезон, то, опять же, удобно гнать на Мартина именно за него. А то, что пока он был задействован и сериал шел гладко, это не беспокоит таких утонченных критиков как ты. И еще, нет такой должности в кино - и игровой индустрии "писатель". Если человек приглашен в штат, то он, как минимум, консультант, но чаще всего сценарист, как, например Стивен Кинг. Возвращаясь к первым шести сезонам - Мартин именно сценарист (и продюссер).

0

Le Libertin О чем ты??? все мысли размазаны, давай упорядочим, он продал свой так называемый интеллектуальный труд и молчаливо соглашался с тем что делают из его произведения! С играми то же самое! 20 баксов это 20 баксов (амер. шутка) Но это все не важно итог то как мы потребители видим по факту 8 сезона И мысль тут только одна не важно о каких высоких материях они там думали на выходе получилось Г......

Le Libertin написал: Но, так как сейчас модно поливать грязью восьмой сезон, то, опять же, удобно гнать на Мартина именно за него

А он святой? для начала мог бы и дописать книгу тогда не кто бы не доделывал за него работу, дальше если просто слил все свои рычаги влияния то виноват мистер бакс???))) ну и под конец это работа в команде как фильмы делать так и игры, так если он в одной команде слился, то почему в другой выстрелит?

0

Beirut вырываешь из контекста, про 8 сезон как раз и говорил

0

Секира только недавно вышла, так что еще года два ждать как минимум.

-3

RButler У фромов штат разработчиков на 2017 г. был почти 300 человек, они вполне могли разрабатывать проекты параллельно. И, кстати, Секиро не прям уж такая масштабная игра, чтобы таким числом в неё вкладываться. По дате релиза гораздо вероятнее игра выйдет либо вместе с выходом новой консоли, т.е. ноябрь 2020, либо весной 2021. Если же верить слухам, то можно сделать вывод, что лор и большинство механик уже в том или ином виде готовы, а значит ни о каких очень больших сроках и речи не может быть.

3

idonse Игры не делаются за один год, если только это не треш от какой-нибудь убейсофт или иа. У фромов крупные проекты выходят раз в 3 года, так что на раньше чем конец 2021 я бы не надеялся.

-8

RButler И юбики не делают игры за год, у них штат в несколько тысяч по-моему 12к по всему миру и ресурсов им хватает.

-2

-zotik- Вот поэтому они каждый год игры и выпускают))

1

Azazin_Krit ну да, помню юнити они 3 года стряпали, истоки вроде лет 5, компаний много и все заняты. ведь компашка есть в каждой стране

1

Как обычно вся сложность игры будет в невероятно кривом управлении

-18

Raistan На геймпаде норм : ) Все части так прошёл, всего один ждойстик разбил : )

2

Raistan Как обычно, криворукий дурачек срет на управление))0)

1

этот кретин-пидетака опять сделает калловый дарк сос без сюжета, с невменяемым управлением, дрочёными таймингами и ректальными хитбоксами.

-18

Дерьмо какое-то. Где Бладборн2?!

-52

KingOfMeepo бладборнов больше не будет это единичная игра

7