на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Как выглядит TES: Oblivion с современной графикой

Несмотря на то, что The Elder Scrolls: Oblivion вышла уже довольно давно, многие геймеры продолжают выпускать для нее модификации, в корне меняющие как геймплей, так и внешний вид игры.

На днях один из модеров подготовил пак из различных утилит, которые делают графику в Oblivion на уровне современных игр. Причем также он добавил в RPG поддержку 4К-разрешения и текстуры высокого качества. Как итог, проект преобразился до неузнаваемости и теперь может похвастаться великолепной графикой с современными эффектами.

Для того, чтобы наглядно показать результат, автор выпустил видеоролик, в котором сообщил параметры своего ПК, на котором осуществлялся запуск, а также прогулялся по различным локациям. На видео отчетливо видно, как изменился облик TES: Oblivion, став более качественным.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Слеза аж навернулась. Ах, Сиродил! Сиродил всегда будет моим любимым местом и домом в этом сеттинге) И видеть его столь прекрасным... будто по Родине затосковать)

22

Какое же дерьмо этот плеер. Кто нервный - проходите мимо, даже красоты Обливиона вам не помогут унять жопоболь от него.

10

Arrakis_Sun Погодь, ты ещё не видел TES VI ,где в Валенвуде надо строить базы и оборонятся от горелых драконов-зомби. Тодд Говард обещал, это будет шедевр.

8

В моих воспоминаниях игра примерно так и выглядила пока недавно не решил еще раз перепройти и сразу удалил. :D эх, помню на низко-средних поиграть было за счастье)

8

xMortal Вот, нашел. https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/47591/? И это же видео с ютуба

Спойлер
17

Джереми Соул прекрасен. Огромная доля успеха любого ТЕС после Баггерфола- его музыка.

Спойлер
4
Zerera написал: Какое же дерьмо этот плеер. Кто нервный - проходите мимо, даже красоты Обливиона вам не помогут унять жопоболь от него.

Да, у плеера нет подгрузки на паузе. Если не хватает скорости интернета .то фиг посмотришь в хорошем качестве. Да и даже в плохом качестве часто видео подвисает.

4

Вроде на рутрекере лежит эта сборка на 25 гиг.

3

Вор Пиратычь Можно ссылку в лс ? )

1

Обливион всегда обладал неким шармом, очень годными побочками и квестами гильдий. Против них таковые в Скайриме днищенские рудименты

3

игра которая уделывает всякие дарк солсы) и элды скролы!) вот что надо ремемейкать и делать!) у каждого по моему типа оружия есть своя комбинация нажатия клавиш чтоб провернуть особый финт)) так же много загадок,секретов) и у каждого персонажа своя концовка!)так то!)) скачайте пройдите и потом сделайте свой личный вывод))

3

на рутрекере есть уже сборка The Elder Scrolls 4: Oblivion based on Bevilex & Reisen Abe's modlists (GOTY Deluxe)

2

Есть же лошары слепые, считающие пакет текстур- графикой! =)

1

Столько лет прошло, а музыка все так же за душу берет...

1

Сколько не перерисовывай текстурки, обливион не перестанет выглядеть уныло, потому что игровой мир сделан уныло. Да и вообще эта часть свитков самая унылая. Какая-то она... гладкая что ли - глазу уцепиться не за что, и в памяти не задерживается. Запустить обливион стоит разве что ради ознакомления с отдельными модами типа Живые и Мертвые или Nehrim.

-2

А как по мне так практически ни каких перемен не вижу, я когда в неё играл графика тоже самое была.О чем вы все пишите не понимаю.

-2