на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Что за наркоман это озвучивал?

6

Slashur98 это оригинал такой. Такая локализация классная у обливиона

7

Slashur98 почему нигде, оно официальная. В любой русской версии игры. Просто не всегда встреаються эти гоны, по этому многие даже и не в курсе.

1

Играл с Русскими Субтитрами - и дальше буду (чтобы не ржать над "переводом" "Озвучки") !!!

3

Emris_ua Speedfull Для особо "одарённых", в некоторых играх беседки (в частности, сейчас прохожу третий фолыч) персонаж в оригинальной озвучке тоже говорит двумя голосами, причём это даже не в длс. Но нам же пох, мы такие умные, юзаем онли ориджинал (с сабами, омг) и ловим "гэги" с косяками в локализации, толком не зная матчасть...

-3

Norаn Хм интересно, да даже оригинальная озвучка не идеальна, но я не навязываю свой стиль и прохожу все на инглише, так как хорошо им владею и возможно в играх это не совсем так но голоса в фильмах не в оригинале терпеть не могу, поэтому постепенно себя приучаю и в играх, ощущаю подлинную мысль!

1

Norаn Уважаемый - почему Вы считаете "себя" умнее меня (выбор сделан и менять его не собираюсь) ???

0

Emris_ua Неуважаемый, в каком месте я написал, что умнее "вас"?.. Впрочем, отвечая на комментарий у меня возникла мысль... Собственно: "докажи, что это не так" Или только и можешь, что залипать в сабы дабы "не ржать над "переводом" "Озвучки"" (смотрите какой умный, он читать умеет)?

-2

Norаn Во первых "Вас" "лично" в своих комментариях я не разу не оскорбил ! Вы себе позволяете:

Norаn написал: Для особо "одарённых"
Norаn написал: Но нам же пох, мы такие умные, юзаем онли ориджинал (с сабами, омг) и ловим "гэги" с косяками в локализации, толком не зная матчасть...

Играл в "The Elder Scrolls 4: Oblivion" - с разными вариантами перевода (выше Вам мой коммент не понравился - я Вас понял и "Уважаю" Вашу точку зрения (но зачем было вдобавок писать оскорбления ???) !!! Вам лично я доказывать ни чего не должен (не я первый Вас начал поливать грязью - а Вы) !!!

Спойлер

Желаю Вам удачи от всего моего сердца (это Вам вместо оскорблений) !!!

0
Norаn написал: на таблеточках сидишь,

Уважаемый Вас так прямо распирает до немогу - не угадали с Вашими любимыми таблеточками !!!

Спойлер

С 1978 года на Инсулине - можете и над этим по злорадствовать (я такого не одному ВРАГУ (включая и Вас) не пожелаю)) !!! То что любой перевод не идеальный на 100% - это видно не вооруженным глазом (мне интересно другое - зачем Вы всех вокруг себя "поносите" почём зря (этому есть объяснение - но Вы сами в этом не признаетесь (ни когда) !!! На мой вопрос Вы - не можете ответить (не визу смысла что либо у Вас спрашивать - вместо ответа Вы соизволите писать оскорбления) !!! Мир с Вами !!!

1

Emris_ua Да я вижу тебя вообще не отпускает. Что, за живое задел, или ты влюбился? То на каких ты таблетках сидишь, мне, объективно, должно быть безразлично (интернет, ага, я не из тех, кто постоянно требует пруфов, но мне всё равно).

Emris_ua написал: То что любой перевод не идеальный на 100%

Только вот глазастые вооружатели почему-то, практически никогда, не упоминают о том, что любое оригинальное озвучивание так же может быть не идеальным или не совпадать с сабами, о чём, я вообще промолчу (так как встречается повсеместно в трети всех игр). Вокруг себя я никого не поносил, так... поставил на место. Не люблю, когда откровенно лицемерят, ещё и выставляя это чем-то правильным, прикрываясь "вкусовщиной". Вуалируйте что ли, а то хомяки уже совсем деградирующие пошли... К слову, о каком вопросе идёт речь? Фен мешаешь, что ли?

-1

Emris_ua Если ты это пишешь, а не я, значит именно ты так и считаешь. Не пора ли бы тебе над этим задуматься, это так, к слову? А по существу, ты конечно же, ничего не смог ответить, в очередной раз доказывая, что я прав... П.С. "Кто "вы"-то? Кто "вы"?! Я ЗДЕСЬ ОДИН!"

-1

У вора просто раздвоение личности

1

То есть ты нормальный?)))Каждый играет,как может,как хочет,как пожелает и это его личное дело.Для большинства нормальных,игра это досуг.Времяпровождение или убивание времени и это тоже личное дело каждого.Конечно сидеть изучать мат.часть игры,это тоже личное дело каждого.Но это называется просто,задрот.А это к сожалению,ни как не созвучно слову нормальный.К тому же навязывая и убеждая кого то,что то там изучать это есть "гуд".

0

I prototype

I prototype написал: То есть ты нормальный?

Хочешь попытаться оспорить? Это уже интереснее, я бы посмотрел...

I prototype написал: Конечно сидеть изучать мат.часть игры,это тоже личное дело каждого.Но это называется просто,задрот

Да, вот только я нигде не призывал никого быть задротом. Я указывал на то, что в оригинале присутствует абсолютно такой же косяк, который никто из выбирающих оригинальную локализацию вдруг! не заметил (или не захотел?) По сути, корень данных комментариев, в очередной раз обосрав наших локализаторов, заявить громко: "Я, Д'Артаньян и Я, Д'Артаньян столь утончённые натуры, что отдаём предпочтению оригиналу, не смея терпеть ужасные "труды" людей, переводящих игру на наш родной язык". Впрочем это так же смешно, столь и тупо. И вы не угадали ребята, Д' Артаньян здесь только я. Ведь один из вышеотписавшихся "интеллигентов" вовсе читает сабы под оригинальную озвучку. В чём, мать его, смысл?! Ладно, второй, тот знает язык и отдаёт предпочтение оригиналу так как спокойно может проникнуться игрой, погрузится в неё, ведь ему не приходится отвлекаться, он просто слушает - воспринимает и интонацию и информацию. Но буратино, заявляет

Emris_ua написал: Играл с Русскими Субтитрами - и дальше буду (чтобы не ржать над "переводом" "Озвучки")

Это уже насилование самого себя в задний проход. Никакого погружения здесь нет, когда ты читаешь сабы и слушаешь речь на разных языках, и не надо говорить, что это удобно, удобнее прочитать книжку, а это позёрство. При чём позёрство на волне общего хейта русской локализации от всей этой вшивой толпы, которому и аргументов, собственно, и нет. Для меня это столь же дико. Если захочешь ответить, нажми на стрелочку, а не пукай в лужу, попутно строя из себя героя. Адекватность это не про пуге... И да, здесь никто никого не заставлял что-то изучать, ребята поделились своим мнением, кто-то не искренне, здесь нет "гуда", только "депрешн".

-1

Norаn Оспаривать нужно видимо с врачами,сходи к психиатру.Я и не писал что ,ты к чему то призываешь.Повторюсь,каждый играет как хочет,как может и т.д.И имеет свое мнение,которым делиться,имея оценочное суждение.Ты же пытаешься,пытаешься навязать свое мнение.Ты кто что бы это делать?Звукорежиссер,разработчик игр?Кем ты не был,это лишь твое мнение.И не нужно его навязывать его другим,продолжай изучать мат.часть игр,надеюсь это тебе сильно поможет в жизни.

0

I prototype

Спойлер
I prototype написал: Ты же пытаешься,пытаешься навязать свое мнение

Это только ты так понял и твоё оценочное суждение не соответствует ни на пядь реальному положению дел. Впрочем, твой уровень интеллекта не заставляет меня усомниться в этом. Хотя, я повторюсь, в надежде, что ты уловишь мою немудрёную мысль... да-да, ты напоминаешь мне беспомощное дитя, которому хочется помочь во мраке этого бренного мира:

По сути, корень данных комментариев, в очередной раз обосрав наших локализаторов...

Norаn написал:
Спойлер
I prototype написал: продолжай изучать мат.часть игр

Жаль, ты так и не понял, игры здесь не причём, просто нужно знать о чём ты говоришь, где и с кем, в противном случае, конкретно ты (а в данном случае так же и нижеотписавшийся) предстанешь в виде униженного клоуна, но это лишь в лучшем случае... береги своё лицо, во всех смыслах. Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал: И где именно я так написал - Озвучка Оригинальная + Русские субтитры

Наверное ты сабы глотаешь, или нет, ты экстрасенс и чувствуешь их через призму монитора. Ты видимо не очень умный или не умеешь по-русски излагать мысли... а в прочем, и то, и другое. Ты меня разочаровываешь, с тобой становится скучно...

-1
Norаn написал: вовсе читает сабы под оригинальную озвучку.

И где именно я так написал - Озвучка Оригинальная + Русские субтитры !!!

Спойлер
Norаn написал: не пукай в лужу
0
Norаn написал: лень тратить своё время на дальнейшее продолжение диалога, всякое удовлетворение от него я получил...

Я Вас целиком и полностью уже "понял" !!!

Спойлер

До свидания - пишите письма !!!

Ляпы русской озвучки Dead Island

0

Emris_ua Собственно, как я и думал, а это подтверждение моих слов... ...Теперь сгинь, нечисть!

-1
Norаn написал: ...Теперь сгинь, нечисть!

Вам с Вашего "Бронепоезда" виднее !!!

Спойлер

Вас всё не отпускает (оно понятно - я Вам чисто по человечески сочувствую) - поправляйтесь скорее (болеть вредно + дорого (жизнь дешевеет а "всё дорожает" - сами всё видите) !!! Желаю Вам всего самого наилучшего !!!

Отвечать Вам на Ваши оскорбления я больше не собираюсь (у Вас "это не излечимо") !!!

Спойлер
0

Emris_ua

Emris_ua написал: Вас всё не отпускает

Да это тебя, похоже, не отпускает, на таблеточках сидишь, болезный? А то что ты в очередной раз штанишки загадил мне ответить, ещё раз доказывает, что я прав, а ты жалкий лицемер, который просто пошёл на поводу у стадного мнения - решил обосрать локализацию и срубить плюсцов.

Спойлер

Давай, попробуй найти в инете фейлы оригинального озвучивания/несовпадения текста(далеко ходить не надо, та же беседка, это так к слову, потому что я сейчас третий фолач перепрохожу, недавно расквитался с четвёртым)... не найдёшь, а почему? А потому что обосрать наших локализаторов сегодня тренд, как любая другая хайповая тема, подхватывается тупым стадом, которое стремится выпячить себя, показаться лучше других (при этом являясь говном, ага). Ты попался... и не говори, что это не так.

Вот только много ума иметь не надо, чтобы догадаться, что есть люди, которые реально играют с оригинальной озвучкой, и эти люди знают, что за ней тоже есть косяки, и локализаторы бывают ни при чём... впрочем, по тебе видно, что тебя выперли из седьмого класса. Ах да, П.С.: "С волками жить..."

-1