6 причин, из за которых не выходит The Elder Scrolls 6

Почему же время идёт, а мы до сих пор сидим без новой части Древних Свитков? В конце-то концов, доколе будет продолжаться это безобразие? У меня есть кое-какие соображения на этот счёт, и сейчас я вам их постараюсь изложить в виде традиционных шести причин.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да неее, в Бесезде работают такие жучары, что могут годами в тихушку делать новые игры, о которых ни одна живая душа не узнает. Я уверен на 100%, что концепция 6-й части уже давно определена и возможно воплощается в жизнь.

5

Prestоn Так, а что там быть уверенным, это факт, никто не будет забивать на такую серию, да и вроде даже официально было заявлено, что свитки новые уже делаются(плюс добавили, что делаться будут долго), еще сказали, что перед свитками будут два новых проекта, но я не помню, чтобы упоминали про гейм студиос, так что релиз 2018 вполне нормальная дата, да и не удивительно что, игра выйдет спустя 7 лет после прошлой части, ведь типа каррент ген увеличил время производства игр, да и онлайн немного отодвинул релиз, надо ж подоить.

2

Видео ещё не смотрел, но почему то я уже знаю все причины....

5

Выйдет скоро ваш скайрим:андромеда, не габен же отдает приказы. Но все таки привередливый фонат не должен забывать, лучшее - это враг хорошего.

3

Причина номер 7 — сотни подобных однотипных видосиков.

3

Про любую игру которая не выходит можно тоже самое сказать)

3

это не справедливо где новая часть

2

6 причина из пальца высосана, Bethesda в TESO является только издателем, а не разработчиком. Соответственно новый контент они не разрабатывают. P.S. У всех из секты "Ждущих 6 свитки" такой пунктик по поводу TESO?

2

TESO разработчик Zenimax. Вобще бред.

1
0

Да что гадать? После выхода скайрима беседка пилила дум и фоллаут. Не так давно у Говарда в Твиттер спрашивали о продолжении фоллаут, мол когда будет. Он сказал, что не в курсе, потому как компания работает над продолжением древних свитков. Одно дело сделать игру вроде дума или подобного шутера. Другое дело - игра с огромным открытым миром, свободой действий, взаимодействием с разными предметами и прочим. Ладно failout 4, скайрим в шкурке постапокалипсиса. Но ведь скайрим не одну неделю делали. А по идее шестые свитки должны быть лучше пятых (надеюсь)

0