Beyond Skyrim Cyrodiil - Новый тизер трейлер

Новый тизер трейлер модификации Beyond Skyrim Cyrodiil приуроченный к E3 2019.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Красотища ! Красотища-то, она красотища, но ... Где все эти Beyond-ы ?.. Кроме двухминутных роликов, без неписей и зверюшек, больше ни слуху ни духу ... А жаль.

3

Вспоминаю старые и добрые времена)

1

шел 2019 год TESO переживает тёплый период постоянной поддержки и выхода новых обновлений которые кому то кажутся спорными,но оттока игроков не наблюдается. В синглплеерной вселенной свитков как было поросшее мхом захолустье так и осталось ни тебе Тамриель Ребильд ни Скайвинда,ни даже сюжета к уже существующим новым картам нет..

1
saturn7774 написал: Кроме двухминутных роликов, без неписей и зверюшек, больше ни слуху ни духу ... А жаль.

Так Bruma же вышла.

1

JEKABRAZZ Вы правы ... Есть Bruma. Она появилась года два назад и уже воспринимается как данность. :-) Как и официальные DLC. Это скорее приятное исключение, чем правило ... В основном же, фанатские проекты, пусть и откуда-то финансированные, потихоньку загибаются после пика, или всё движется на столько медленно, что поневоле начнёшь сомневаться в благополучном исходе ... Это касается не только Скайрима ... Я надеюсь на выход Cyrodiil и всем сердцем порадуюсь когда это случится.

1

saturn7774 Абсолютно с вами согласен. Мне самому будет приятно когда выйдут эти DLC, ибо знайте - чем больше таких превосходных дополнений, тем больше превосходных приключений)

1

Protestant46 С этими тезисами сложно поспорить ...

0

У меня два вопроса: 1. То есть фанатское комьюнити, которое занимается разработкой дополнение (хоть и масштабного) акредитировали на E3 ? Если так, то это уже очень большое достижение и значит, можно вполне спокойно ожидать выхода. Тем более, Bruma вышла очень качественной. 2. Трейлер трейлером, ну а дату выхода назвали? :)

0
ArtemKniaz написал: То есть фанатское комьюнити, которое занимается разработкой дополнение (хоть и масштабного) акредитировали на E3

Нет, просто выпустили трейлер в честь Е3.

0