Elder Scrolls 5: Skyrim - Анонс модификации Beyond Skyrim: Bruma

Брума – большой, древний город, расположенный высоко в горах Сиродила. Там мирно сосуществуют норды и нибенийцы, и в The Elder Scrolls 4: Oblivion это был один из крупнейших городов.

Выйдет мод 1-го июля. Называется он Beyond Skyrim. Главная цель его создателей – воссоздать часть Сиродила, которой не было в пятой части Древних Свитков.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Здорово. Вот только запоздали как-то, если бы раньше вышло, было бы ещё лучше )

7

И играть я конечно же буду!

6

запоздали и с показом видоса, я его давно видел

5

В TES V: Skyrim не играл еже года три, но с удовольствием вернусь, в свое время больше сотни часов набегал. Люблю глобальные моды для этой замечательной игры)

3

У становил мод. И где теперь искать Бруму? Все на английском. Бруму нашел, но при входе, вечная загрузка. Может я диалог с главным охранником не так провел. Но Брума не открывается.

1

Daidjer Когда-то , скачал здесь это- ES 5: Skyrim "Таможня даёт добро - часть I v6.1" и такой же эффект был !? Скорее всего!?- 2 -е версии 1-я Сырой Мод !? 2-я чистой воды плагиат !? а это значит что!?- истинный автор!- заблокировал программу мода на плагиат !? И Мы с Вами зря мучаемся !? как в поговорке :- Ты хоть лоб себе разбей так не выбьешь трёх грошей !?

0

Анатолий Школьный Соглашусь. Возможно и так. Ну и все равно сабов нет.

0

Daidjer Вот именно автор мода в алгоритме-программы перехода поставил вечное нет для воров-плагиаторов !?

0

Daidjer Случайно не здесь скачал :-)) http://www.playground.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim/ Содержит как и тот мод 2,34 Гб .Необходимо: SKSE или SSME, а также все DLC к Скайриму, либо Legendary Edition издание игры а у меня легендарный версия 1,9.32,08, 2015 года . версия SKLE , А SKSE для SKLE не совместимы !? хоть в сноске и другие версии игры предложены . вот такая же проблема на стр. MG Кто знает,почему не получается выйти за предела скайрима в новую локацию??Бесконечное ожидание....

0

ЗАЧЕМ ?! СКАЙРИМ И СИРОДИЛ ГЕОГРАФИЧЕСКИ НАХОДЯТСЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ ЭТИ 2 Провинции...ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММ ?!?!?!??!

0

D4K Скайрим находится прямо над Сиродилом.

1

Kind Ram это на картинке а по протяженности скайрим далеко

0

D4K Дорогу в игре не когда мы не сравним с реальной дорогой !? ЭТО так Шутки :-) , А в Скайриме от Фолкрита !?-действительно нет перехода к Бруме Обливион !? хотя нарисованы вроде как , рядом за такими горами !?- непроходимыми для наших персов ГГ !? Брума в 4-йсерии Обливион , А Вайтран и др . города в 5-й серии Скайрим .

1

Команда проекта Beyond Skyrim: Cyrodiil выпустила официальный трейлер Beyond Skyrim: Bruma и объявила дату релиза мода. Уже 1 июля 2017 года вы сможете побывать в Бруме. Вас ждут новые модели, архитектура, персонажи и фракции, музыка, квесты, разумеется, новые локации. Это не Skyblivion, не воссоздание TES IV, все события мода происходят параллельно событиям Skyrim. Beyond Skyrim: Bruma — первая ласточка и своеобразное демо для амбициозного проекта воссоздания всего Тамриэля и Сиродиила в частности на движке Skyrim. Anna-Lisa, Elame, Alpharius и 58 другим это нравится

0
Анатолий Школьный написал: Случайно не здесь скачал

Именно отсюда. У меня The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC.

0