Elder Scrolls 5: Skyrim "TGS 11: Storm the Keep Gameplay Cam. Часть 3"

Видео создания персонажа здесь уже было, а вот его продолжения вроде нет.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

скалы ,скалы ,скалы .... тропинки ,тропинки ,тропинки . не в право не в лево ...(

0

мда... консольный интерфейс... :( зае**ли консоли...

0

как и морровинд, как и обливион) это радует)

0

кстати,коридорство немного настораживает,но надеюсь оно будет только в горах

0

>>коридорство немного настораживает чем то даже напоминае арканию((

0

Извращенец взял девок раздел)

0

MramArmor Да только в горах и будет.

0

чую облажается беседка вслед за кармаком, слишком уж они блаженно вещали, а выйдет как в одной ревью с избиением младенцев. а чего там следующее из крупных проектов в этом году? илли терь сразу начинать ждать 12 с мэ3 ? ))) короче если так дальше дело пойдёт, народ перестанет железо покупать глядя на всю эту консольную лажу, проще будет 2х ядерник разогнать. зы а куды сундучёк с лутом из под мобов девался? это какой-то гтф4 с переадеванием, показ мод, а тут некая витрина пересмотри всё что можно. грядёт щедевЕр.

0

мда, боевка... кто-то нес чушь что в Ведьмаке 2 боевка ниочем, но что тогда здесь. я конечно понимаю что эти две игры хоть и рпг, но по типу отличаются, и все таки Ведьмак 2 останется лучшей рпг.

0

Чую скорый выход Нуд мода! >:)

0

HezoX Чую скорый выход Нуд мода! >:) мир давно хотел посмотреть на голых драконов орков и прочих обитателей )

0

чую облажается беседка вслед за кармаком, слишком уж они блаженно вещали Кармак неудачник!!! А беседка делает отличные игры и в этот раз тоже не облажается!!!

0

что то я не очень рад. бетлл филд лучше погонять. в этой серии один и тот же косяк, уже ****. неужели нельзя сделать нормальную боевку? в нее стоит поиграть только из-за сюжета, дизайна, музыки.

0

j.u.m.p.e.r.1 А беседка делает отличные игры и в этот раз тоже не облажается!!! когда-то кармака тоже отцом основателем шутанов называли и чего мы имеем сейчас? глянь на биотварей, они тоже чёт стоящее делали и тд.

0

zl_leshiy С выхода дума шутеры шагнули сильно вперёд. А кармак видимо этого не понял и ничего кроме стрельбы нормально не смог реализовать. А беседка раз в 2-3 года выпускает по одной шикарной игре своей разработки. глянь на биотварей, они тоже чёт стоящее делали и тд. У биотварей просто такие приоритеты теперь, они сами говорили что хотят делать киношные игры с киношными диалогами.Они сами решили порезать свои РПГ. В то время как беседка всегда ставила главным приоритетом для себя свободу игрока в развитии, прохождении, выборе пути, интересные квесты и проработанный мир.

0

Мда... когда в ролике играют от 3-го лица, игра выглядит не ахти

0

оО как он это волка топором щёлкнул ? )) там что захваты теперь будут ? ))

0

реально зачем от третьего лица врубать вид, убого же!

0

Смотрю и понимаю - вот оно, унылое гавно...

0

коридорность просто убивает

0

Какая коридорность может быть в полностью открытом мире, который на своих двоих будешь бежать несколько часов( сужу по обливиону) от границы к границе? Игры TES никогда не были коридорными( исключения горные тропы да пещеры и фортами), Ведьмак и то будет более коридорным(100%) потому что его заперают в локации при переходе, а здесь такого нет. Увидели геймплей с демонтрационной демки, и сразу говорите о коридорности. Не дело это.

0

Пока все нормально, на счет боевки тоже пойдет, просто кому то нравится быть мастером ушу (ведьмак), а кому то рубиться как и полагается варварам (да и ее подправят моды). Вот про коридорность да, что то не показывали пока открытого мира, пещерки да тропинки, консольностью сразу отдает а это не радует.

0

Да все в порядке будет и получим мы 11 11 11 как минимум лучшую РПГ года. Пусть нет DX 11 пусть даже под консоли интерфейс заточен - все это не имеет значения т.к. картинка как мы уже видели даже на консолях - достойная (хотя лично для себя решил играть на ПК так как все же это наиболее мною уважаемая и любимая платформа), да и потом мы же не в графику собираемся играть и не в интерфейс... ведь это же Bethesda за последние годы создавшая TES Morrowind, TES Oblivion, Fallout 3 и New Vegas (ориентируясь на данные шедевры смело могу сказать что никакой коридорности в Skyrim нет и быть не может). Эволюционировавший движок и куча нововведений. Ну просто не может ТАКАЯ игра от ТАКИХ мастеров получится плохой, тем более что они не изобретают что то невнятное и не к месту ( намек на ID software и их недавно вышедшее "творение"), а идут по намеченному пути и продолжают свою супер успешную серию игр естественно внося долю изменений и улучшений ( ориентируясь на желания фанатов кстати, в нужной степени). Думаю как минимум бОльшая часть фанатов будет в полном восторге (уверен что войду в их число), искренне надеюсь что Skyrim получит звание игры года, будет ли она лучшей в серии TES - такой вариант не исключен, вообщем, скоро все увидим, ждать то ведь совсем немного осталось.

0

j.u.m.p.e.r.1 фолл3, а что ещё ? обливион с одним квестом и 99 порталами однотипными? да это шикарная игра, или тот же вегас, накидали всякого трешака и типа шедевр получился? разрабы сливаются и это нужно признать. GrinD_HAX а ты вспомни масс эффект, даже и не скажешь , что это порт с коробки, если бы большая часть портоб были такие, то про скептецизм можно было забыть, а тут уже явно про консольки не забыли, а может их и за основу взяли.

0

Чем-то коридорность RAGE напоминает только без машинок огнестрельного оружия :), а ролик этот уже 15 раз видел. Ни чего нового, а до релиза менее месяца. Ну покожите хоть новых персов, врагов.

0

zl_leshiy Да, если честно, мне плевать, что взяли за основу, даже если и консольки ( давайте смотреть правде в глаза - разработчикам а главное издателю нужны деньги, т.к. на одном энтузиазме далеко не уедешь., консольная аудитория значительно превышает аудиторию ПК геймеров, хотя конечно в большинстве своем казуальная, НО основная прибыль пойдет от них, и консольых версий продастся больше всего да и стоят они дороже, а на ПК многие просто скачают (я не говорю что на консолях не будут играть в пиратки но как показывает время на консоли продается больше игр)) - мне не важно лишь бы не получилось как с RAGE (но я уверен что в Скае будет все в порядке с графическими настройками и с их наличием ), так как для меня ПК это прежде всего возможность индивидуальной настройки игры под себя, возможность выжать из нее максимум, а так же использование подходящих именно мне переферийных устройств и т.п. ну и не забываем про создание МОДОВ которыми консольки обделят естественно. Так что порт или не порт, одинаково с консолями Скай на ПК будет выглядеть или лучше - не так важно, в любом случае есть возможность модификации и расширения скриптов, а значит все будет... Лишь бы был геймплей хотябы на 60 % приближен к тому что описано на данный момент. Ну и если уж честно то Масс эффект для меня ни разу не показатель, и даже если Скай будет кривым портом (что практически исключено) играть все равно буду на ПК, ну разьве что ради интереса скачаю и сравню версии для xbox360 и ps3 с ПКшной.

0

собралась школота и троли.

0

Главгерой ещё с рогами и хвостом.

0

фолл3, а что ещё ? обливион с одним квестом и 99 порталами однотипными? да это шикарная игра, или тот же вегас, накидали всякого трешака и типа шедевр получился? разрабы сливаются и это нужно признать. Они не сливаются, а скорее развиваются. А Вегас делали вовсе не они. обливион с одним квестом и 99 порталами однотипными? И что ты имел в виду?!

0

незнал что японцы гамают в TES, я думал что только в j-rpg & fighting'и рубятся

0