Enderal: Forgotten Stories - Трейлер дополнения к масштабному моду для Skyrim

Ролик демонстрируют изменения в масштабной модификации Enderal для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Дополнение Forgotten Stories расширит сюжет и игровой мир, а также добавит новый класс, локации, персонажей, квесты и другой и контент. Кроме того, авторы улучшили графику своего проекта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А что Эндерал интересный? Просто давно уже не играл сам Скайрим, заново ставить его с модами не очень удобно. Но если Эндерал как самостоятельный мир и история, стоящие при чем, то надо будет заценить.

5

макс 1111 Игра стоящая! Полноценный проект который модом назвать язык не поворачивается) Если не играл, то настоятельно советую попробовать)

7

макс 1111 Лично мне Эндерал понравился гораздо больше чем собственно сам Скайрим. Скайрим он простой, а сюжет Энедерала держит в напряжении, ставишь старый скайрим или легендарный скайрим, потом устанавливаешь эндерал

3

Laidiger, поддерживаю. Очень интересная игра, и никаких графических модов не надо подбрасывать, игра и так красивая.

Скрины
5

Linch2000 Скайрим тоже красивый, даже красивее))))

Спойлер
4

Мод сделан на отлично, хотя и сам Скайрим(на ультрах) выглядит невероятно красиво. И ведь игра 2011 года;)

5

Красиво конечно что тут скажешь .

4

Дополнение к "дополнению" =)

2

ну Эндерал вряд ли можно считать модом, это скорее отдельная игра на движке Скайрим. и игра просто замечательная, огромную работу провели создатели. мне только одно в нем не понравилось (я прошел полностью Эндерал) - другая система прокачки, лично для меня скайримовская самая удобная и интересная. Но если закрыть глаза на эту вещь, то прелесть игра получилась и совсем не короткая, так что когда выйдет дополнение, думаю можно еще раз пройти, тк после одного раза все равно многое забылось. Тот же скайрим пройден далеко не единожды )))

0