Глобальная сборка модов Skyrim Association 1.6.1. Обзор геймплея и основных модов

Установленная сборка с модами называется Skyrim Association, в основе ее лежит глобальная модификация Perkus Maximus. Основным измененным элементом геймплея является сам мод Perkus Maximus, который в корне меняет, улучшает и делает разнообразнее пути развития песонажа, добавляя новые перки и навыки.
Perkus Maximus - глобальный плагин, нацеленный на улучшение геймплея, а также перков и навыков, доступных игроку. В некоторых аспектах игры была реализована новая игровая механика, а все ветви перков в игре были созданы с нуля. В результате всего этого полностью меняется путь развития персонажа и, как следствие, меняется и игровой процесс.

Основные моды сборки Скайрим, изменяющие геймплей:
Complete Alchemy and Cooking Overhaul, AchieveThat, Dynamic Things, Complete Crafting Overhaul Remade, Deadly Dragons, Ultimate Dragons, Become Bard, Ultimate Dragons, Deadly Monsters, Economics of Skyrim, TradeBarter, Immersive Citizens AI Overhaul, Convenient Horses, Better Vampires, ExtractOreSpell, Simple Knock и мн.др..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Каждый раз, когда хочу играть в Skyrim, начинаю собирать свою сборку в 2000 - 4000 модификаций. В итоге собрав, мне становится скучно и я удаляю. И так по кругу. Вот и сейчас жду ремастеринга и буду собирать и скорее всего уже окончательную сборку.

9

BeTePaH[1945] Та же фигня...только дособрал/пересобрал Skyrim [Reloaded 2.7]

1

если ты фанат игры, то ни о какой лени речи не может идти, а если нет, то и сборка модов ни к чему

6

та нет, самолично долго искать и тра та та . А так скачал ,установил, что не нравиться отключил. Во-первых быстро,во-вторых лень)

3

zzYaKuZa чувак, самое клевое-реально собирать самому, но людям неопытным или кто не очень хочет искать по отдельности моды, то тогда легче скачать вот я лично искал сам себе все моды, ушло тупо 2 дня на это и собрал всего порядка 30ти модов, ибо там несовместимость решать надо или еще что, изучение модов, тест, ну короче та еще морока, ну я новичок, мб поэтому так долго вышло, но зато это так круто, когда сам собрал, когда комфортно играть)

0

дичь. самая лучшая сборка это собранная самолично

2

Я вам так скажу.Меньше времени уйдёт на то чтоб создать свою сборку до самых мелочей нежели пробовать играть в чужие в которых уйма всего на что тебе вообще пофигу и даже подбешивает.Почему "пробовать" потому что все чужие сборки глючные.Вы будете качать снова и снова левые сборки "пробовать" по человечески поиграть.Но ни чё не выйдет вы будете страдать и копаться в чужом гавне искать да чтож за фигня такая глючит что за баг всё запоролось в чём тут соль ой мляяя..!Как говорят Довакины ветераны:У каждого свой Скайрим создай свою сборку и не мучайся.

1

Пробовал эту сборку. Достаточно гибкая. Достойна внимания.

1

спс познавательно... меня интересует шрифт и конфиг железа под эту сборку

0

на вкус и цвет товарищей нет....

0

что значит тощее тело в показателях с потребностями?)

0

MEZOity Т.е много будешь жрать- растолстеешь, мало будешь жрать похудеешь. Ну и естественно последствия от всего этого. Ставил такую модификацию. Прикольная, но потом больше начинает раздражать.

2

Сборка думаю достойна внимания, сам не пробовал, но думаю если стабильно работает то можно смело рекомендовать. Лично сам жду переиздание которое выйдет в этом месяце т.к. люблю погружаться в мир игры именно так как это задумал разработчик игры.

0

Далеко не каждый сможет собрать такую сборку. Рекомендую

-1