Как выглядит групповой рейд в подземелье в модификации Skyrim Together

Несмотря на все попытки Behtesda препятствовать релизу модификации Skyrim Together, команда продолжает работу над кооперативной модификации. Недавно команда поделилась видео, в котором показали групповую зачистку подземелий.

В этом видео команда состояла сразу из пяти Драконорожденных, которые общими усилиями выносила вообще всех, кто вставал на дороге пати. Одновременно в одной игре могут участвовать до 64 игроков.

В данный момент неизвестно, когда состоится релиз модификации.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Красавцы ребята!! А Bethesda - псы, сами не делают и другим мешают!

37

Круто, я хочу в это поиграть! Команда из пяти - это конечно через чур (по крайней мере в подземелье), а вот втроём, самое оно (маг, лучник, мечник). Всегда мечтал пройти Скайрим с парой друзей или просто с адекватными людьми. Удачи парням в допиливании модификации, а беседка пусть идёт лесом. Как правильно сказал человек выше : "сами не делают и другим мешают!"

30

многовато довакинов на один квадратный метр))

21

-13SanYa13- Согласен,что многовато.Нуна неписей поднакидать,да и сложность поднакрутить.Чтобы не казалось медом.

6

К этой модификации ещё бы повышенную сложность прикрутить и увеличить численность вражин вот тогда самое то будет:)

9

Еще б "королевскую битву" сделали. PUBG в мире Skyrim была бы бомбой.

5

блин,помню этот данж!бесили эти ловушки очень ))

4

клево ) интересно, будет ли совместимость с модами (х (нет нет, я сейчас не о тех модах типа sexrim, pornwolf, и т д)

4

Telyr_Derdun Есть поддержка любого мода (да да и тех самых тоже), но с условием, что моды есть у всех в команде.

7

Знакомые подземелья - пере-пройду снова (после Daggerfall\Morrowind\Oblivion\Skyrim) !!!

3

Довакин,Довакин, поглотят наш Скайрим !

1

1. Локации слишком маленькие даже для 3-х человек, 2 максимум. 2. Выглядит нелепо как ММО. 3. Не заметил командной игры. Скажем воин берет моба на себя другой бьет его. Но как альтернатива спутникам самое оно. Ибо, ты маг, а твой друг воин, собственно он атачит, а ты его лечишь. Или же ты вор, а друг маг, он отвлекает, а ты исподтишка убиваешь. Не надо качать все навыки и перки, каждый человек отвечает за свое, скажем ты в команде обеспечиваешь всех зельями и ядами, а твой друг доспехами и оружием с едой.

0

technopank А ничего, что каждый сам решает, как ему хочется играть? Мне, например, этот бред не нужен.

0

хех, я когда то играя в сталкер зов припяти, мечтал чтоб вместо сталкеров, вместо нпс люди бы играли вот круто былоб) вот в этой игре мечты,спустя много лет, сбываются)

0

А это на какую версию скайрима? SLE или SSE?

0

С коммерческой точки зрения, препятствия Bethesdой логичны... Хотя не, не логичны, сами дали площадку мододелам, а теперь им что-то не нравится.

0

peper433 Я бы погонял в порно мод.Ставил как-то нуд мод - прикольно.Разденешь всех баб до гола,они выписывают по городам и весям,треся сиськами и крутя задницами.Смехота!

-2
DJANTIDOG написал: Bethesda - псы, сами не делают и другим мешают!

что значит не делают? у них целая игра есть, с кооперативным прохождением, TESO называется

-11

Сетеш Ага, с платной подпиской. Вот и играй в неё, обогащая и без того оборзевшую беседку😎 Да и сюжета оригинального Скурима там нет, а здесь речь именно о кооперативном прохождении оригинального сюжета, как-то так...

8

Technic82 ты играл в нее хоть? подписки там уже несколько лет как нет, только один раз купить игру и все

-5

Сетеш Признаюсь: не играл. И именно потому, что изначально была платная подписка, тогда это меня и отвернуло от неё, а дальше уже и не следил за ней. Но от того, что она стала бесплатной лучше то она не стала. Здесь же речь идет, повторюсь, именно о кооперативном прохождении оригинального Скурима со своими друзьями, чего TESO тебе предложить не может!

7

Technic82 она не бесплатная, 5 к стоит

9

Technic82 Игра стоит около 5к + каждое обновление по 1к + еще премиум Сейчас набегут хомячки которые начнут "кококо можно купить за 500 рублей кококо а обновы вообще не нужны кококо" н овсе фигня.

1