Skyrim СЕКРЕТ - БОГ СКАЙРИМА. Максимальный урон, БЕССМЕРТИЕ и Бесконечная мана - УЛЬТРА ЗАЧАРОВАНИЯ

В этом видео я покажу секрет скайрима, как стать богом в игре и наносить максимальный урон, стать бессмертным и убивать за один удар

Музыка:
Miracle Of Sound - Winter Still (Skyrim)
Skyrimem - Dovakin
The Elder Scrolls 5 Skyrim - Theme Song (OST The Elder Scrolls 5 Skyrim)
London Philharmonic Orchestra and Andrew Skeet - [2011] - Skyrimem Far Horizons
Epic Music VN - Best Epic Music Of April 2016
Aero - Earth Angel
ProleteR - Slits
DDCAT - LVECRAFT

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда это было снято? Ведь этот баг вроде исправили еще в оригинальных патчах....

3

Леонид Наумец skyrim special edition 1.4.2.0.8 у автора видео. Это последний патч, версия ремастеред Видео выложено сегодня.

4

Leohn Хм, значит неоф. патч это убирает)

2

Leohn Ну да, неоф. патч не дает такое создать......Вот что у меня вышло. При попытке создать еще крашит игру.......Если плохо видно открой картинку в новой вкладке и там увеличь.

2

Леонид Наумец в принципе там 4 значного значения хватит, чтобы ломать драконов и жнецов с 1 удара на легендарном. При слишком большом значении после какого-то патча вроде в минус шло раньше, возможно даже в неоф.

3

Leohn Так какой смысл играть? Я сейчас на легендарном использую мод, от уравниваем получаемый и наносимый урон. С 0.25х3.0 до 4.0х4.0 Мне его хватает, что я могу некоторых убить с одного удара, что меня почти все с 1 бьют. Особенно толпа магов....

1

Я большего баяна в жизни не встречал. Этот "секрет" на Wiki ещё 5 лет назад описан. Для таких "богоподобных" игроков давно неоф. патч выпустили, который исправляет этот баг.

3

Inquisitоr Я об этом же в самом начале говорил....

1