Skyrim | Секрет ХИЖИНЫ АНИС (НЕ Подвал!)

Многие знают локацию в The Elder Scrolls V Skyrim под названием "Хижина Анис", и многие знают о том, что в этой хижине есть секретный подвал. Но хижина и ее хозяйка прячут еще один секрет, который многие могли упустить. Хотите узнать, какой? Тогда смотрите ролик.

Канал AshKing 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

квеста как такового нет, потому я каждое прохождение разбираю хижину и строю на ее месте себе дом поскольку полянка живописная в тех местах.

2

nordwind24 И место спавна "случайных встреч" рядом ... :-)

2

saturn7774 и плюс маркер на карте, самому делать не надо) правда есть один недостаток, если манекены в подвале ставишь, ругаются, типа, не твой дом, вали отсюда))

3

А я вроде находил какую-то записку, автором которой была некая Хельги ... А Мойра ... Ну. она невеста довакина по квесту "Незабываемая ночка" ... Бессодержательное видео ...

1

Что ?.. Кому-то понравилось ? Первый день в Скайриме - записочку нашёл. Ой, я записочку нашёл ... Нужно быть полным профаном, что бы не прочесть эту записку и не сделать соответствующих выводов. Какой чудак минусы ставит ?.. Тот, что ещё ничего не понял про Скайрим ?

1