Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хотел на моды посмотреть а показали дебила и сиськи

2

Вот зарраза! Отличные боевые моды, но... из-за таких вот великовозрастных... полудурков, "Беседка" запилит нам в шестых свитках, исключительно страшных топаскух в бронелифчиках, с 9-м размером вымени. А что? А зачем нам лор?... Вперёд! На встречу вкусам школоты!

0

illund порно моды были уже и в обливионе, в Морроувинде сптиз баз, а в даггерфолле полная обнаженка. И что мы имеем в современных играх от Тодда?! Парное оружие, строительство и андроиды из модов предыдущих игр. Где теперь весь этот расизм, матершина и нормальные взрослые темы?! Т.е. все то за что любили предыдущие игры.

0

Tesan А как ты думаешь - рискнёт-ли Говард? Махнёт-ли шашкой? Позволят-ли "Беседке" расизма, матершины и нормальных взрослых тем? Я вот думаю, что нет. Дело даже не в возрастных рейтингах. Всем известно, что панове из CD Proect RED послали подальше всяких высокодуховных моралистов, сделали, как посчитали нужным и почивают на лаврах. Но только не "Беседка"! Их стремление угодить всем и вся, и распродать свой продукт по всему миру, в очередной раз подложит им свинью!

0

illund Детская аудитория не маленькая, она сейчас проспонсирует все что сделает Тодд. Но, да, сейчас сложно подобное внедрять. Вон даже бывших разработчиков Дюка высшее начальство через зарплату может заставить изменить свои взгляды, а потом саморучно отправить чистить форумы банами для тех кто массово разделял такое же мнение, и все лишь из-за пары штук обиженных фемок. А Тодду с его финансами было бы на это пофигу, просто расизм, матершина и взрослые темы ему неинтересны, а те кто подобные темы вносил в старых играх уже покинул Беседку.

0

Tesan Может и так, а может и эдак... Мы с Тоддом не знакомы. Никому неизвестно, во что "Беседка" вкладывает свои прибыли. А вообще не похоже, что-бы разработка шестых свитков шла полным ходом. Когда Скайрим делали, я целый год, каждый день отслеживал новости, которыми они сыпали довольно щедро... Остаётся надеяться на их милую привычку - молчать как рыба об лёд, до самого анонса почти готового продукта!

0

illund Следующую часть аля "Скайрим 2" они еще даже не начинали. Вначале Старфилд доделают посмотрят как его примут и на основе его сделают Свитки.

0