Skyrim VR выходит в Steam

В ноябре прошлого года Bethesda Game Studios вывела свой эпический шедевр на новый уровень, выпустив The Elder Scrolls V: Skyrim VR на PlayStation VR. А теперь 3 апреля Skyrim VR выходит для новой платформы - для PC с SteamVR.

В Skyrim VR войдет не только полная базовая версия знаменитой игры, но и все официальные дополнения – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Вскоре вы сможете отправиться в захватывающее путешествие по Скайриму в виртуальной реальности при помощи SteamVR.

В Skyrim VR сражение с проклятым драугром, исследование диких гор и охота на опасных древних драконов стали еще более захватывающими, а управление, адаптированное для VR, позволяет игрокам перемещаться, сражаться и применять магию с помощью движений.

Skyrim VR для SteamVR обещает эпическое путешествие по виртуальной реальности не только фанатам игры, но и тем, кто впервые примерил на себя рогатый шлем Драконорожденного. В этом огромном мире вы можете отправиться, куда пожелаете!

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

когда нибудь я посмотрю видео в hd+ на playground, когда оно уже загрузится...

22
Kleycore написал: когда нибудь я посмотрю видео в hd+ на playground, когда оно уже загрузится...

Несбывшаяся мечта ...

13

The Elder Scrolls 6 лучше бы анонсировали.ВиЭр норм,но проходить заново 100500 раз пройденное,такое себе удовольствие.так что ждём шестой свиток☺

13

xDimiDx Долго ждать придется, ведь еще столько портов скайрима можно сделать - на вскидку: скайрим для доса, скайрим для пс1, скайрим для хбокс360, скайрим для денди, скайрим для сеге и тп. и тд.

12

Rolemanser А что, я был бы совсем не против поиграть в Скайрим на DOS ☺

6

ArmandoX Даггерфал еще никто не отменял )))

6

Доят игру как могут. На минуточку, игра вышла в 2011 году.

9

ПораniLebowski Пора делать ремастер

4

reyalpp Его уже делали. И модеры его делали и разработчики. А толку? В стиме ремастер стоит от 2к руб, видимо Беседка совсем нюх потеряла.

5

niLebowski Знаю ,имею в виду делать ремастер на ремастер 8к и все такое

1

reyalpp Это уже ремастер-переросток какой-то.

1

niLebowski На хорошую игру не грех:)

2

Было бы здорово, если бы его купило малое количество людей, чтобы у беседки могла промелькнуть мысль "а не пора ли перестать доить скайрим"

8

Ну теперь осталось чтобы Fallout VR в обратном направлении перебрался с PC на PS

5
Артур Тахриров написал: Мечты... мечты...

Мечтать "не вредно" :) !!!

3

Круто....для просмотра видео, надо отключать антирекламу. После отключения, обязательный просмотр рекламы, а потом и видео. Без этого никак нельзя обойтись?

3

это пипец ребята, они в сто раз завысили системные требования! ничего не изменилось! они рекомендуют 1080 ti и i 7...

0