Skywind - Обновления: Октябрь 2016

Skywind - Обновления: Октябрь 2016

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Поскорее бы запилили. В оригинал не играл, как-то не пошло, но на движке Скайрима можно было бы.

5

Всё это гениально и потрясающе,но КОГДА дата выхода?Сколько можно кормить своими трейлерами.На сколько знаю там уже всё давным давно готово,почему не выпускают не знаю

2

Оригинал излазил вдоль и поперек, тут недавно установил... играть после обливиона и скайрима не смог, графон и физика реально устарели, раньше казалось что круче графона и сюжета не бывает.

1

Бла, бла, бла... хорош народ дразнить. Выкладывайте уже мод целиком! Учитесь у Skyrim Beyond! Понятно, что ресурсы фанатов-модмейкеров в плане времени и денег, для систематической работы на срок, крайне малы. Но есть выход - публикация мода по частям. Готовые куски, на определённом отрезке карты, с определёнными квестами в рамках этой территории, можно выложить в мир, оградив границами, за которые игрок не может выйти, до того как следующая часть мода не расширит пространство. Так сделали Beyond Skyrim! И тогда Вас - друзья разработчики и донатить будут и помошь оказывать (по крайней за себя отвечаю), зная что разработка живая, а не фейковая самореклама. Это вывод друзья! Потому что люди уже начинают сомневаться в том, что работа действительно ведётся на результат в виде глобального проработанного мода. Пока, увы, перевес мнений в сторону самопиара!!!

0