Состояние дел в Skywind на Июнь

Долгострой, который по каким-то невиданным причинам не ушел в тень, Skywind продолжает радовать тех, кто еще верит в успех всей этой грандиозной затеи – перенести весь Morrowindна движок Skyrim. Причем не просто взять модельки, скрипты, текстуры и прочее из оригинальной игры, а воссоздать все заново.

Честь и хвала тем, кто занимается этой работой, так как труд адский, даже при относительной доступности всего необходимого инструментария. Сейчас Skywind все больше приобретает узнаваемые черты, и каждое новое видео, а выходят они достаточно часто, демонстрирует общий прогресс.

Команда Skywind старается, хоть вообще никак и не обязана, держать фанатов игры и серии в курсе событий, и периодически публикует какую-нибудь информацию. Вот, к примеру, свежий ролик, который посвящен состоянию игры на текущий  момент.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У разработчика стальные яйца и он крут!

10

Парням энтузиазма не занимать) молодцы ребята!

4

Молодцы ребята, делают отлично

3

Действительно, ребята постарались на славу, хотя из всего просмотренного, я узнал только Красную Гору, т.к. играл в нее довольно давно.

2

Класс! Жду не дождусь, как никак одна из первых моих игр на ПК.

2

очень жду этот мод всегда хотел пройти TES 3 Morrowind в нормальной графике

2

Достойно уважения перенести на новый движ текстуры с нуля Я бонально мод на бананы не смог бы сделать а тут я бы за**ался

1

Если так и дальше пойдет то моды для TES 5 будут лучше чем официальные дополнения к игре. Модоковальщики молодцы!

0

Stig30rus Какие моды? Это TES 3 Morrowind.

8

Выглядит красиво,разработчики проделали много работы,достойно!

0