Сравнение графики Skyrim - оригинал и ремастер (PC)

Bethesda уже переиздавала Skyrim — в 2013 году компания выпустила издание Legendary Edition, также включавшее оригинальную игру со всеми дополнениями. У новой версии два отличия.
Во-первых, помимо PC, она доступна на консолях нового поколения вместо PS3 и Xbox 360.
Во-вторых, у игры заметно улучшилась графика — перерисованы многие текстуры, стало больше растительности на открытых пространствах, плюс использованы современные спецэффекты.
Кстати, Special Edition доступна бесплатно всем владельцам Legendary Edition и тем, кто просто приобрел Skyrim со всеми дополнениями.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

специально вглядывался, ставил видео на паузу, в итоге нашел что картинка одинаковая, особенно орнул с сравнений факела

9

Яков Будников Фиг знает, а мне по душе пришлась новая граФО. Общий фон, туманище, некоторая растительная новизна, снег, освещение. А вот, как замутят к ней новые графо-моды, тогда вообще супер будет. По видео не слишком то заметны отличия, что не скажешь, когда ты сам в игре. Вчера поиграл пол часа, посмотрим, что нового дальше будет.

4

Яков Будников А кстати, тоже со Влада?)))))

4

По ощущению улучшения игры тянет на 10-20%, т.е. очень незначительно, когда играешь и тебе интересно, то на эти изменения графы на 10-20% глубоко мимо, если мне нужна графика, САМ заморочусь с модами и бесплатно на старой версии. А здесь за этот фейк, типа они там работали над ней, платить 1.400 р????? Понимаю изменения на 50-70%, оно бы того стоило, но это развод...

3

sax2012 Да о каком разводе речь? Игру дали на холяву, але. Вы что тут все с ума сошли?

4

что-то большой разницы не вижу... это одна из причин, почему мне эта серия игр не понравилась... от первого лица недостатки графики намного лучше видно...

3

Я всегда покупаю за полную стоимость игры беседки!ребята молодцы я специи купил скайрим,хоть давали и бесплатно

2

leokko2 Как интересно вы это сделали, завели 2-ой акк стима специально для скайрим се?

3

не вижу смысла покупать ремастер... практически тоже самое. разницы в графоне почти не заметил

1

Armifan89 А зачем покупать? Ееж на холяву дали.

3
Armifan89 написал: не вижу смысла покупать ремастер... практически тоже самое. разницы в графоне почти не заметил

Совершенно верно. Даже мути в спешл больше. От этой мути я и Fallout 4 избавлялся. Дымка, понимаешь ли, называется. ))) Один хрен моды добавлять, и игра, все равно, кардинально изменится. Правда с модами в спешл проблема. Как и в ролике, дошел до Ривервуда и удалил спешл идишн. ))) Вот СЕ и моя с модами (и коричневая земля мне больше нравится, чем серая). Короче, у каждого свой вкус.

1