Сравнение графики Skyrim Special Edition vs Skyrim с модами

Сравнение графики Skyrim Special Edition vs Skyrim с модами

Комментарии: 25
Ваш комментарий

смысл этого тратить ресурсы для этого перевыпуска,когда можно было уже сделать TES VI

12

И как различить, что и где? Никаких подписей? Зачем всё это?

11

Igorrus тебе в самом начале ролика написали, что сначала идет SE, потом с модами. и так до конца видео

15

Igorrus сначала репостер, потом моды enb. Итог таков, что переиздание уг.

10

Владислав Коробов Боже шо вы такие нудные. Вы вообще изменения видели какие ремастер привнес то? Внешне конечно он уг,наверное просто банально потому что этот ремастер придерживается оригинала,не сильно завышая контраст,меня цвета и добавляя куча слишком сильных эффектов глубины резкости и затенения там где не надо. Енб это все еще кастомка. А суть собственно вот в чем. Во первых в том что ремастер 64 бит,шо это значит я объяснять не буду,и так знаете,а это значит шо? Больший и оптимизированны расход памяти,отсутствия лагов,возможность масштабных боев без падений фпс и тому подобное,да енб это тоже делает но не так эффективно как 64 битность внутри движка. Во вторых убрана херня которая назыается Z-flickering,я думаю каждый уже замечал шо в оригинале горы фликерят,тип дергается текстурка,в ремастере эта "особенность" убрана. Плюс к этому же,добавляем рейн окулюжн,и волюметрик лайтнинг,шо такое рейн оклюжин это замена по сути то моду риал шелтерс,тип когда ты к примеру прячеся под балкончиком от дождя,то дождь проходить сквозь него не будет,ну и волюметрик лайтнинг тут тоже ясно. Год рейнс,и собственно лучи от сонца никак не достичь ни енб ни модами,это фича ток ремастера. Ремастер годный,можете сколько хотите ныть, но 64 битность,исправления нереально раздражающих багов тип убогих теней (которые тоже не пофиксить никаким енб,кроме как уменьшения дистанции в угоду качества),з-фликеринг и всяких там рейн оклюжинов. Плюс само собой более открытый инструментарий для модов,и доп графические фичи которые само собой нельзя добавить в оригинал. Единственное шо холера плохо в ремастере,не стабильность,куча крайшей,отсутствия возможности выбирать мсаа как сглаживание,и немного хуже оптимизация,в плане частоты кадров. Но с технической реализации при мониторинге картина идеальная,цп отгружен до 40%,гпу 100%,2к видеопамяти,6к оперативки,работает как швейцарские часы,ни одного лага. Я доволен.

0

evedragon пост почитал, и прям подумал-"стоит".Точно стоит?

0

Doberrman699 Подумай с точки зрения того,что на оригинал есть енб и моды,так же и на спешл едишн есть моды. Если спешл изначально лучше оригинала,то и моды и енб будут на него лучше.

-1

Ну почему УГ то? Даже если прямо на данный момент SE проигрывает по красоте старой версией с граф модами, то скоро эти самые граф моды присобачят к SE и все будет еще красивее. ГЛАВНОЕ достоинство SE - обновленный движок, поддержка 64-бита (а это в теории меньше вылетов при использовании памятежрущих модов), ну и бонусом DirectX 11. Нужно воспринимать это как новый, более прочный фундамент для мододелов.

7

bombaster[dead] Вы там хором строитесь?Ты неимецца мододел?Обновлённый движок?Да ты сам то этому веришь?Да куда ,тля, его обновлять, его еще со времен Обливиона ЗАТРАХАЛИ!!!

1

Он так часто говорил: "спешл едишн" что меня уже тошнит..

6

для пс не заходит. а вот для клнсолей самое то. они же все эти граф моды не тянут

3

Моды c dx9 просто вхлам рвут графу SE dx11

3

Да ремастер был только для плоек нужен, и то сомнительно, так как от ванильной картинка почти не отличалась. А на ПК моды этот недоремастер в одну калитку уделывали, причем года четыре назад еще.

1

Bethesda превращается в Activision, модеры и то больше стараются чем беседка.

1

глядя на то, как выглядит игра с любительскими модами - разработчика скурима должно быть стыдно

1

Единственный косяк игры считаю, это то, что все баги перенесли успешно с прошлой версией!! Это трэш господа.

1

Constant1ne А можно список багов?Так чисто,ради поржать над твоей несостоятельностью

0

Теперь надо подождать месяц другой. Чтоб моды под SE адаптировали. А так изменений визуальных и нет почти что. Моглиб хоть чтоль для приличия текстурки 4к завезти.

1