Сравнение Skyrim: Ремастер против PC-модов

Skyrim: Special Edition — это отличные новости для тех, кто хочет вернуться к исследованию этого чудного мира, но уже на своей современной консоли. Однако нужна ли она на PC, учитывая то количество графических модов, которое доступно для Skyrim.

Digital Foundry решил взглянуть на популярные графические подтяжки для Skyrim, сравнив результаты с Skyrim: Special Edition.

Сравнение не идеальное, так как моддеры и Bethesda явно имели различные эстетические взгляды на то, как Skyrim нужно улучшать. В ролике ниже вы можете заметить разницу с растительностью, а также более теплую цветовую схему, если сравнивать с модами. В некоторых случаях моды почти идентичны официальному билду ремастера.

Ремастер Skyrim на PC можно получить бесплатно, если у вас есть все аддоны Skyrim.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а есть видео на китайском языке?

9

Главное, что движок допилят. А текстурки и гамму мы сами подберем.

5

Зачем нам уже в 10-й раз показывают одно и то же видео?

2

Если я правильно понял - Текстуры плохого (размытого) качества чем у модов, но добавлено улучшенное освещение и снежный снег от новой версии движка. Интересно, а что если на новую версию поставить моды на текстуры)

1

Android_Dreyman После выхода оптимизируют моды так, что будет сказка наяву

2

Лучше бы ремастер Morrowind`а сделали...

1

Чё не показывай а для консолей самое то.

0

Перепройду ремастер перерь на PS4. но все же заметил что некоторые графические фильтры на моде посочней смотрятся чем в ремастере (коричневые нет насыщености цветов ка в обычных графических модах)

0

Мне кажется, что тут подбирали не самые лучшие моды против ремастеринга. На деле из модов можно сделать нефиговую сборку и ремастеринг нафиг не нужен будет

0

Совсем обезумели? Как можно сравнивать то что еще даже не вышло? Больное поколение.

-2

когда показывают ремастер у них что там 10 кадров что ли? лагает пистец

-5

Мне кажется или в ремастере картинка какая-то пожелтевшая ,по мне не красиво выглядет (как будто на экран поссали))))

-5