Сравнение Skyrim - Special Edition Remaster vs. RealVision ENB Mod vs.Оригинал

Сравнение Skyrim – Special Edition Remaster vs. RealVision ENB Mod vs.Оригинал

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В "RealVision ENB Mod" цветовой фильтр выглядит приятнее чем в "Skyrim – Special Edition Remaster". Хотя это моё личное мнение, на вкус и цвет товарищей нет.

12

Тот случай, когда любители сделали графу лутше чем рукожопы из беседки. Нахрена вообще браться, эсли нексус завален графическими модами и моделями. Ладно эсли новый движок сделали с класной физикой рендерингом и разрушениями. А так, для консольщиков разве что.

6

Topol45 А давайте сравним требования для max Realvision enb и Special edition.

-2

MeDVeD48Ru А давай сравним Супер Марио и третий кризис. Игра 2011 года, ремастеринг делают в 2016, она че должна на пентиуме первом запускаться? Для таких людей есть обычная ванильная версия, а "ремастеринг" подразумевает вывод графы на высокий уровень времени его выхода, в противном случае абсолютно бесполезен, так как ни нового гемплея/сюжета ни графики он не преподносит, а являеться банальным переизданием, немного подмарафеченым парой школьников на уроке труда.

2

Topol45 Давайте не будем брать даты выхода.Итак,максимальные настройки realvision enb требуют для 60фпс очень дорогое железо,хотя графика похуже,чем в других играх.которые имеют менее прожорливые требования.У ремастера графика местами лучше,местами хуже чем у realvision.Но железо будет требовать более скромное.

0

У Них какой-то БЗИК пошел на Remaster.... или уже нет идей какие игры выпускать...

3

vovan200976 Верно говорите, творческий застой.

1

Всё это хорошо, но Remastered больше похож на сборку "пользовательских" модов!

2

Мод все равно лучше чем ремастер, он ближе к реальности приближен.

1

мод , как то по интереснее ремикса

0

Вот как по мне ... Если разглядывать данное видео ... Так оригинальный Скайрим, с его чёткой картинкой в холодных тонах, лучше чем remaster, а мод ... Мод - он на любителя.

0

Вот оно я нашол етот мод свершилось ааааааааааааааааааааааа

0