TES 5 Skyrim "Геймплей Skyrim от Xplay часть 1"

в эфире американского кабельного телеканала G4 TV в шоу XPlay было показано видеопревью The Elder Scrolls V: Skyrim, содержащее новые фрагменты геймплея. Первый ролик трехминутный, именно он и был показан по ТВ

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Осталось совсем чуть-чуть до выхода...

0

интересно что с озвучкой какой она будет в этот раз кто что знает ?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК Очень надеюсь, что останется английская. Какие у наших локализаторов озвучки, то лучше уши оборвать и играть совсем в тишине. Хотя, никогда не поздно запилить англ.версию и пришить сабы. По ролику - всё то же самое показывают.

0

Расчёт окончен. Ей Богу как дети малы "первый, второй, -" и т.д. и т.п. на физкультуру что ли пришли или боитесь что вас дураков меньше станет? По игре: Особо нового ничего не показали, но выглядит очень хорошо. Открытых местностей что-то не показывают в основном при битве с драконом, остальное коридорные тропинки и подземелья.

0

Определённо скачаю! Спасибо!)

0

одно и тоже, как бесят подземелья и вобще узкие пространства - ведь так хочется бродить по заснеженым просторам...ммммм

0

опять коридорные горки показали, пространство то где? О_о ЗЛОБНЫЙ ИГРОК PC — полностью на русском языке; PlayStation 3, Xbox 360 — на английском языке http://games.1c.ru/tes5_skyrim/ lookaway стим тебе в помощь! ;)

0

Круто!!!! Уже хочу Скай!!!!! Побыстрей бы уже 11!!!

0

То что на PC будет на Русском уже радует.

0

А там можно будет купить дом как в фоллауте и жить в нем? Сорь за глупый вопрос, просто ни разу не играл в игру из этой серии и начал интересоваться ей недавно, смотря трейлеры.

0

stalker0072008 Можно, в Oblivion у меня в каждом городе дом.

0

зделалиб как в готике вид от 3го лица ато примитивная техника махания мечом меня убивает

0

на 1:38 консольное говно. 90% такую шнягу не куплю.

0

хахаах от 3 лица=) она там есть, или ты в обливион не играл?

0

Че т мне не по кайфу.( Сделали интерфейс, идею добавили (че-то Bioshock 2 напомнил), и карту обогатили (точнее сделали их в ручную, как говорилось в каком-то видео), и модели стали интереснее, а в остальном тот же Oblivion.

0

Там походу расчлененка в каком то виде будет :) чуваку в конце ролика голову отсекли :)

0

На 2:42 видно,как падает невидимый гг. Падает прям как в обливионе и это прискорбно,что они не удосужились сделать адекватную анимацию падения.

0

stalker0072008 А там можно будет купить дом как в фоллауте и жить в нем? только радости в обливе от этого воообще никакого, от домов, в ф3 хоть робот есть с шутками водой и другими полезностями, а тут скука смертная, впрочем как и сама игра была, если тут такая же хрень будет, сразу на слив пойдёт, прям как мафия2.

0

Видео надо переименовать в "Превью от X-play".

0

Скурим, обязательно Скурим (:

0

На 2:42 видно,как падает невидимый гг. не невидимый, а после использования драконьего крика, делающего из ГГ духа на короткое время - инвиз+неуязвимость от падений+прохождение через двери. Тоесть поэтому он и падает так, что в конце даже не спотыкается.

0

тут вот почитал посты, как вы уже бл* достали со своими коридорами, бл* нет там коридоров, тупая школота!

0

и еще кому не сложно, скиньте плиз ссылку на этот ролик на ютубе.

0

Озвучка будет от 1с сразуже к дате выхода, а не как с обливионом вышло. Сначала игра + русские субтитры(дошло до того что фаны создали свою русскую озвучку=), а ток потом в золотом издании появилась и русская озвучка.

0

омг, я долго не мог вылезть из под стола, как увидел тело отлетающего монстра убитого молнией, я уже и забыл про эту марсианскую гравитацию Oblivion, и пару бездушных разговоров в стиле упомянутой игры тоже заметил, крч анимация трупаков у них как была так и осталась на нуле, и вообще выглядит (да и не сомневаюсь что оно так и есть), как ТУПО Oblivion с измененной графой и геймплеем facepalm

0

SkyNeverDie Жаль только что этот 3-D очень убог, при переходе на него точность твоих ударов делится на 10, круто разве что когда гуляешь по мапе и красуешься своим персом)

0

По ролику - всё то же самое показывают. Ничего нового...

0