The Elder Scrolls 5: Skyrim "Дневники разработчиков #2"

Второй дневник разработчиков, посвященный звуковому окружению в игре.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

это как бэ не озвучка а музыка, ее на русский не переводят!

1

Zordd "В том то все и дело что лучше пусть не сатанинствуют и не озвучивают игру напишут рус сабы и хватит с них" Это по принципу 'Ни себе, ни людям'? Если тебе не нужна русская озвучка, так какие проблемы? Берешь игру в стиме( либо просто качаешь) и ставишь англ. озвучку. А мне, например, русская озвучка нужна - с ней просто элементарно удобнее играть. Monkey Wrench, какой нафиг фанбой? :D Мне какбы плевать на тех, кто озвучивает. Просто нужна русская озвучка в игре. Странно, но мне казалось, что это желание вполне нормально для России ;)

1

Joy McNally "какие , например....?" Я же вроде написал. Меня совершенно не напрягают русские озвучки в играх. Не было ни одной игры, где бы озвучка мне была неприятна. А некоторых почитаешь и кажется, что у них уши в трубочку сворачиваются, слушая наши 'ужасные' локализации.

1

Лично я буду играть только с рус сабами. Независимо от того какой будет русская озвучка, ей все равно никак не переплюнуть оригинал, имхо.

0

пора повторить английский :D

0

Monkey Wrench "1С приглашает пару мужиков, мотивированных бутылкой водки." Ога, в озвучивании персонажей 1С задействовала около 80 актеров. Зачем же так тупо гнать на локализаторов?

0

Если так хотите хорошую озвучку, идите в 1С и покажите как надо.

0

kain_O Прекрасно, но я пожалуй поиграю в игру так, как её задумали разработчики а не так, как её выкакали 1С

0

Chijik0 В том то все и дело что лучше пусть не сатанинствуют и не озвучивают игру напишут рус сабы и хватит с них

0

Голгош держи

&feature=player_embedded

0

kain_O Ага, я смотрю 1С фанбой появился. Вот пример озвучки из DA:O

"Белен присылает вместо себя йопперный театр" =)

0

эти люди - боги и Skyrim есть величайший шедевр божественной кузни

0

kain_O Люди не всегда получают то чего хотят. Вон в Морровинде вообще никакой озвучки нету (это просто труба), и всеравно олдфаги называют ее лучшей игрой из серии (и будут называть после выхода Скайрима (инфа 99%)))))

0

"Люди не всегда получают то чего хотят." Но в данном-то случае я получаю, что мне надо(рус. озвучку). А некоторые люди, которым эта озвучка не нравится(но которые при этом могут спокойно получить англ. озвучку), хотят вообще ее убрать из игр. Вот и получается, что ни себе ни людям. У всех ведь разные вкусы. Меня совершенно не напрягает русская озвучка, так почему я должен ее лишиться из-за тех, кто её не переносит?

0

Те кто знают английский более или менее, естественно предпочтут ориганиальную озвучку с рус сабами, так как на порядок выше отыгрыш актеров,чем в любой русской локализации(бывают исключения канешн но все же) А вот кто англ не знает? ну сами посудите, сидишь играешь слушаешь тарабарщину непонятную и сабы судорожно читаешь, погружение так сказать не то. Вот таким людям и нужна локализация С чего вы тут бучу подняли не понятн

0

Я выкладывал 2 дня назад где оно?

0

Saniawest123 Эмм, это видео только вчера в сети появилось.

0

PaCCveT92 На официальном сайте Elder Scrolls опубликован второй дневник УЖЕ 2 ДНЯ И Я ЭГО ВЫЛОЖИЛ

0

Saniawest123 Этот ролик появился 3 числа, и видно я раньше тебя его залил на ПГ.

0

Млин ПГ русифицируй плиз!

0

Те, кто орёт про "бомжовую русскую озвучку" - завалите мётла. Весь актерский состав - это профессиональные ведущие и театралы. Подрабатывают так люди! Меня, к примеру, блевать изо всех щелей тянуло от оригинальной пендостановской речи в Oblivion!

0

вот после таких роликов, которые показывают сколько времени, внимания и средств разработчики уделяют озвучке, только последний долдон будет требовать от наших лохализаторов русскую озвучку, сделанную на коленке за 2 рубля двумя обдолбаными взятыми с улицы бомжами).

-1

Джей Гастовски Ну тут уж ничего добавить,я с тобой полностью согласен.

-1

Да уж. Бесезда пригласила 70+ актеров для озвучки. 1С приглашает пару мужиков, мотивированных бутылкой водки.

-1

....вот после таких роликов, которые показывают сколько времени, внимания и средств разработчики уделяют озвучке, только последний долдон будет требовать от наших лохализаторов русскую озвучку, сделанную на коленке за 2 рубля двумя обдолбаными взятыми с улицы бомжами)...... истину говоришь ... и при том абсолютную. 1С ,к примеру, лишь бы $ срубить побольше.... атмосферы у них почти 0 в локализациях ....У всех ведь разные вкусы... какие , например....? ....Весь актерский состав - это профессиональные ведущие и театралы... оно и видно... ...Подрабатывают так люди!... вот именно - ПОДРАБАТЫВАЮТ и не более если рус студии и дальше будут так с такими проектами - их переводы никто брать не будет из здравосмыслящих - будут либо торренты либо брать в ЕС зоне лицензии.

-1