The Elder Scrolls 5: Skyrim: Dragonborn "Официальный трейлер"

В сети появился первый трейлер нового DLC Skyrim-Dragonborn.DLC явялется временным эксклюзивом для Xbox 360 и выйдет 4-го декабря,PC версия ожидается под конец декабря или в начале января.

Комментарии: 44
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за отличную игру. Покойся с миром.

5

Круто как всегда,да и по другому быть не может. Bethesda – Умер Адам Адамович Несмотря на то, что многие не знают этого имени, с результатами творчества этого человека знакомы миллионы геймеров по все планете. При жизни Адам работал в Bethesda художником и являлся ключевой фигурой в художественном оформлении таких хитовых RPG, как The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 3. Именно с результатами его работы мы сталкивались, когда убивали Когтей Смерти на Пустошах и даэдра в древних храма Скайрима или ходили в антуражной броне, что еще сильнее позволяло погрузиться в великолепнейший мир игры, будь то фентезийный Skyrim или постапокалиптический Fallout 3. Остается надеется, что близкие и родственники Адама перенесут утрату, а Bethesda найдет достойного преемника, который сможет продолжить работу этого прекрасного художника.

2

Великолепный трейлер. Надеюсь ДЛК оправдает ожидания. Блин, Скайрим так и манит к себе, снова захотелось поиграть...)

1

Великолепно.Ностальгично...

0

Эпично то как! RIP Адам.

0

блин, а говорили же что эксклюзива больше не будет...

0

Шикарно! ^_^ Когда будет GOTY, полностью на русском и со всеми дополнениями, обязательно куплю. COLOBOC88 Лол, это же заглавная тема Skyrim. http://www.playground.ru/files/glavnaya_tema_skyrim_polnaya-52873/ Хотя в ролике вроде немного измененная версия.

0

Очень эпично,и действительно ностальгично,ждем.

0

Жду с нетерпением, давно хотел вернуться.

0

Снова ушел талант земля тебе пухом Адам

0

Дааа...вернуться в моровинд - это вообще супер! Давно в неё играл. 10 лет уже прошло. P.S. Адам был отличным художником. Раз смог придумать и нарисовать такие локации для игр.

0

Cначала Митч Лакер, теперь Адам Адамович, во выходные выдались =\ ЗЫ:Архитектура Редоран доставляет, как и Нэтчи =3 ностальгично

0

Скайрим - божественная игра, не купить лицензионку - не простительно!!!

0

Выйдет полная коллекция со всеми длс тогда и купить можно!

0

теперь будем все дополнение лазить по подземельям морровинда? серьезно, скарим вышел калом из-за одинаковых квестов. пойди в ещерку - убей всех, открой сундук, выйди через потайную дверку в начало пещерки ,сходи продай 400 килограмм лута, и по-новой. в даунгарде так вообще половина сюжета - это квест основной линейки со свитком, а остальные - опять таки пещеры. да вы посмотрите на сайты с модами, там одни девочки сидят, дрочеры и анимешные педики, которые наряжают этого довакина в модные платьица и ставят модели с болтающимися болтами или огромными буферами. это и еще домишки, домишки, домишки. и оружие, бронечка и прочее. годных модов, как было с прошлыми частями - ноль. если и проскользнет что-то годное, то затеряется в куче новых глаз, гомосятских причесок и депиляций. ибо геймплея нет. не думаю, что здесь резко что-то изменится.

0

Эмм, Адам Адамович умер 9 февраля, а не сейчас.

0

Мда...дополнения обещает быть очень интересным,поскорее бы!!!!!!

0

хочу летать на драконах, я когда играю в игры с опенворлдом то запоминаю локации практически на глаз только с высоты птичьего полета, я до сих пор помню ГТА3 и Вайс Сити чуть ли не каждую улочку при том что играл в них ещё когда они вышли. Это не говоря уже о Сан Андреас, ГТА4, Saints Row 2 и 3 и др.

0

Вышла бы локализация сразу...

0

жду нового дополнения , Heartfire не был плохим -

&feature=plcp

0

Ну блин, опять коробочникам самым первым достанется... Ну ладно подождём...

0

Я чет не понял, это помимо гг есть еще довакин из Моровинда?

0

Купер_только_я Не это вроде самый первый Довакин,старик в трейлере вроде так и сказал

0

Классно!Надеюсь выйдет на ПК.

0

Кайфек, а то уже соскучился по Скайриму.

0

HUNTER-123RUS Может имелся ввиду Нереварин?)Хотя Нереварин вроде как не драконорожденный

0

Эх, помните эти гигантские грибы в Morrowind? Только теперь они в высоком разрешении. Солстхейм, конечно, не Вварденфел, однако хоть частичка Морровинда на новом движке. Ждем TES Online и возможность странствовать по всему Тамриэлю!

0

TERAB1T Я просто решил напомнить. По-моему так лучше, чем "Первый нах".

0

LemanRus Не, Нереварин тут не причём. Первым Довакином был Драконий Жрец, а драконы правили задолго до появления Неревара.

0

hoi3dd Я понял. Я про комментаторов ниже тебя.

0

COLOBOC88 Это она, просто чуть изменённая.

0

Трейлер отпад вообще!Забросил скайрим,но после трейлера сразу же захотелось старичком своим побегать.

0

А кагда этот Dragonborn то выйдет ?

0

Стоющее дополнение, эпично...

0

супер! Снова вернуться в старые края, вспомнить все что тогда происходило! И да, ЭТО ЖЕ МОРРОВИНД НА ДВИЖКЕ СКАЙРИМА!!!! Fus RO FAP!

0

Круто я не ожыдал такого от Dragonborns очень даже впечетляюще!!!!!

0

VENOM800 На шайтан-коробке, 4 декабря. Ну и подсчитай, примерно через месяц - на ПК.

0