The Elder Scrolls 5 Skyrim "gameplay video"

В сети появилось новое геймплейное видео игры The Elder Scroll V: Skyrim

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Нарезка из прошлого геймплей-видео.

1

TeMNick Ведьмака помнят, причём многие

1

Даааа. Все со времен Морровинда осталось.Теж бревна вместо врагов, та же кошмарная анимация. Но в Морровинде сюжет был шикарен, Обливион уже хуже. Скайрим если не подкачает - хорошо, подкачает - очередной ляп разрабов будет. Серия топчется на месте

1

The second!) А по теме - неплохо

0

Ура добивания добавили!

0

анимация как то не очень впечатляет...немногоим лучше oblivion'a(((( печаль((

0

Визуально выглядит неплохо, просто стремное качество видео, портит впечатление...

0

Какая разница как игра игра выглядит графически, главное геймплей и он здесь на высшем уровне.

0

на пк должно здорово смотреться. ждёмс

0

Falout 3 -nv напоминает...движения те же, огонь тот же короче копия, только в средние века всё)

0

Какая разница норм графика или супер пупер?(Вспоминаем крайзисы и прочие бездушные игры)

0

Эпично и живенько по сравнению с прошлой частью...

0

Что вы анимацию с графикой судите?! Это же кадры бэта версии!

0

Студия одной игры, сразу видно. Когда Фол3 вышел, все кричали - "обливион с пушками!" Сейчас заявлю, как совершенно не фанат ни той игры, ни другой, но прошедший с удовольствием обе: Тот же Fallout3, только с мечами! Да, можете на меня орать и выражать свой фанатский баттхерт в полной мере, а можете согласиться с очевидными вещами, ибо игра выглядит просто как глобальный мод к фоллауту. *дадада, зацепился за фоллаут, но сам фоллаут - как мод к обливиону* Да будет срач!

0

MonoPro vats а не хватает )))

0

Ничего нового не увидел, но игру жду

0

игра надеюсь хорошей будет)) ну а в видео ничего нового, просто нарезки из старых роликов))

0

видео надеюсь с консолей...

0

дракон О_О З.ы мне одному магия и оружие биошок напомнили?

0

Ребята, в ТЕС никогда не была важна была анимация или графика (хотя Обливион был новым шагом в графическом исполнении игр) , ни даже сюжет. В этой серии важна атмосфера, важны ролевые элементы. Просто поиграть в Скайрим, не обращая внимания на все минусы, можно очень приятно и весело. P.S. Был бы кооператив на 2 человека.......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BloodyCamper ага ещё укрытия и перекаты

0

все это уже было, токо этот раз без музыки З.Ы. крутая анимация драконов, не то что корявая анимация ударов мечами

0

Дракон шикарен. Анимации неплохи. Руку он держит как в Bioshock'е. Один в один, надеюсь ещё исправят. Камера наконец-то качается, двигается. Ждём-с

0

Еще была бы возможность кооператива.... А так в остальном все очень и очень прилично. Разве что HUD кажется каким-то... Стремным что ли.

0

Блин он дракона на 00:55 за километр бьёт! Я надеюсь это еще оч. сырое видео, к тому же сделано оно из старых)

0

Блин, не нравится мне что-то анимация удара

0

Отлично,тока видео нечеткое

0

Это же консоль и бетка, просто разробочики хотят нам покозать как будит примерно выгледить игра. P.S. в видео я заметел некоторие нарески каторие небыли прошлих геймплеях.

0

asaazzz ага, бой с собакой, езда на коне и чувака топором рубить

0

Даа пока не вижу тут чем Скайрим будет бить Ведьмака 2рого в жанре РПГ(ну кроме продаж конешно),ну посмотрим когда релизнитцо.

0

Жыдмэн чем чем свободным миром и большими возможнастями.

0

Нарезка из предыдущих видео к тому же без музыки. И разумеется опять всем что-то не нравится. Критики блин. Разработчикам виднее как делать свою игру. P.S Тут кто-то что-то говорил про главное разочарование 2011 года? Ведьмаку 2 до Скайрима как до луны пешком.

0

ту wesker 42rus "P.S Тут кто-то что-то говорил про главное разочарование 2011 года?" "P.S Ты самое главное разочерование человеческого рода" asaazzz Ну это было во всех ТЕСах,и уже совсем не впечитляет(ну в Море возможносте то больше было чем в обле),нада чтоб чем-то новым бомбанули,что-то такое чтоб отличало ету часть от предыдущих,кроме снега на земле и драконов в небе.

0

Жыдмэн Witcher 2 - экшн с ленементами РПГ. The elder scrolls 5: skryim - РПГ. И ты спрашиваешь чем будит бить скайрим ведьмака 2, он даже не рпг толька селементами рпг их нельзя сравнить, ведьмак он линейный, а скайрим открытый мир я ишё нреговорю что драконы не скриптомваны куда хочет туда и сел, а не ведьмаке возле башни крутица.

0

Жыдмэн P.S Это было мое мнение и гадости в мой адрес за то что я обидел твоего ненаглядного Ведьмака 2 не помогут.

0

Да ну.Ведьмак 2 в плане графики и анимации получше раза так в 2 смотрится.(мое мнение) asaazzz Ведьмак 2 так-то тоже РПГ,но там не открытый мир

0

asaazzz Ну вобще про линейность ты просто ой как не прав,В2 крайне не линейная игра,чего стоит только разветленный основной сюжет,а свобода передвижения не = нелинейности игры(ну покрайнемере ранше нелинейности считалось то что игру можно пройти кучами способов,и 1н и тот же квест разными способами,в чем вся серия ТЕС очень очень слабая),но походу сегодне нелинейностью щитаетцо открытый мир хехе,паходу для вас все игры с опен ворлдом такиеже не линейные РПГ как ТЕС,но впринцепе тут нечего спорить,да и бесмысленно,консоли захавали у всех моск. Также мини погуглил http://www.rpgarea.ru/modules.php?name=Games&pg=view&gid=26 "Witcher 2 - экшн с ленементами РПГ. The elder scrolls 5: skryim - РПГ. " Elder Scrolls IV: Oblivion Жанр: Action/RPG/3D/1st Person/3rd Person Кто-то в интернетах не прав!! wesker 42rus Конешно не помогут,но когда человек пишет мнение,при чем откровенно п№здит в нем и не приводит даже крошку доводов,кроме как на оскорбленние не думаю что стоит на что-то расчитывать.

0

Жыдмэн Facepalm. Ты сам-то подумал что написал? Зачем мне писать ложное мнение? То же самое могу тогда сказать про тебя. Ладно доводы (ты конечно их все опровернешь так что продолжать не собираюсь) 1) Кривая оптимизация. В день релиза игра просто-напросто отказывалась запускаться. 2) Вырезаны некоторые возможности первой части. (Возможность пить и есть например). Множество предметов в бесполезной категории "мусор". 3) Дурацкие боссы возле которых нужно долго и нудно бегать (Второго босса я убивал 40 мин и это еще при том что перед ним не было точки сохранения). 4) Помнится когда я читал книгу в ней Геральт и Ко не упускали ни единого случая кого-нибудь трахнуть. Это было хорошо показано в 1 части игры. Во второй же у меня сложилось впечатление что Геральт женат на Трисс. 5) Малое количество забавных моментов которых было очень много в первой части. 6) Дурацкая система наказаний. Я конечно понимаю что это не GTA какая-нибудь но когда в ответ на мой отказ платить стражники просто напросто расстреляли меня я был в шоке. Вот она ваша свобода выбора. 7) Зелья теперь выпиваются в режиме медитации. Кто-то скажет: "Хардкор!" но игрок ведь не знает что ожидает его впереди. В итоге зелья я выпивал уже после смерти и последующей загрузки. 8) Невразумительная концовка, которая зачем-то повторяется 16 раз с минимальными отличиями. 9) Скучные дополнительные квесты (принеси, убей, подай) 10) На*бательство владельцев коллекционки. "Эксклюзивные" DLC не запускались а через некоторое время их просто раздали за бесплатно всем желающим. И никакой компенсации тем кто за них заплатил. 11) Локализация. Голос Зайцева был лучше. Все это чисто мое мнение. Я фанат Ведьмака, у меня дома есть все книги и коллекционки обеих частей игры но все-таки во второй я был разочарован.

0

1)Ну у каво как,наслышан про это(точней про косяк 1С,не игры это феил). 2)Давай промолчим сколько всего вырезано было из Морра в Обле,а что тут будет вырезано посмотрим ок?,и всеровно тебе будет всеравно ага?,этож ТЕС!!! 3)Второго босса на харде мечником убил за 2-3 минуты хз че там с ним паритцо,правдо я все квесты делал,топ оружие и броню скрафтил,накидался химией и замазал пушку,но это лучше чем простым закликиванием мочить в первом Ведьмаке,проблема твоих кривых оконсоленных рук. 4)Ну я умудрился и бянку трахнуть гыгы,а так да согласен в первой части он трах машына была. 5)Хз,квест про бухания вобще убил,вобще если за йорвета играть моментов с хаха в разы больше,у короля все сурово. 6)Ну а ты как хотел,тут всегото по "1ной локации" на главу,если ты ейо вирежыш то проходить некуда будет,в обле вобще бесмертные глав.мобы. 7)Согласен,но это типа по книжке. 8)Скажу так что очень порадавала не сама концовка а то как исполнена,всетаки давно в РПГашках не давали главного "вражыну" пройти разговором на манер старым РПГешкам,очень порадовало просто огромнный +,а вобще будет "скоро" продолженние,так-что это не конец. 9)Да не сказалбы,квесты достаточно неплохи,тавоже алкоша искать,да квесты на банальное убийство мобов неплохо реализованны,а квесты с выбором вобще башню срывают типа сукубы или солдата что обосрался,такихбы квестов в ТЕСе а не банальные убей пренеси былоб кул. 10)пичяльно,но от этого игра хуже не становитцо ага?. 11)Первую главу тоже мучал его голос,потом привык,не думаю что это минус,каждом на вкус и цвет. И вобще твои доводы слишком мелочные,а некторые конкретно к геймплею не относитцо,про обсолютно любую игру можно такую хрень накарлякать,а про туже Облу можно такое написать что ушы вянуть будут. Я вобщем зделал вывод что ты обиделся иза коллекционки,думаю продолжать нету смысла,всяровно все при свайом мнении останутцо.

0

Жыдмэн Примерно так я и думал. Ну да ладно предлагаю холливар не разводить тут все таки TES а не Ведьмак. P.S И старайся поменьше оскорблять людей в будущем. Вот я привел доводы но ты все равно не удержался от оскорблений. P.S.S http://www.metacritic.com/game/xbox-360/the-elder-scrolls-iv-oblivion http://www.metacritic.com/game/pc/the-witcher-2-assassins-of-kings Так на заметку

0

Жыдмэн Все уже поняли что ты ярый фанат ведьмака. Если уж зашол разговор про серию Ведьмака и TES я подмечу один момент который убил всего первого ведьмака игра заключалась в том что бы тупо вовремя нажимать кнопки а сложность в хп мобов и индикаторе ударов так что Ведьмак делает глубочайший минет у TES.

0

Я не ярый фанат ведьмака,ну не совсем так,я ярый фанат первого ведьмака,но очевидные улучшения второго замеченными не оставляю,именно поэтому он мне нравитцо. Именно то что первый был слишком легкий это главный минус,во втором тут все наааамного лучше,но фаны первого щитают это минусом ибо босы видетели по 40 мин киляютцо эх пичяль,ладно закончим этот бред,буду ждать скайрим =).

0

Chaki_chak А мне ваще обе игрульки нравятся

0

графа конечно подводит будем надеяться что для PC версии выпустят хороший графический патч на dx 11 Но всё же единственное чего не хватало в обливионе это анимации которая тут на высоте! поэтом игруха кайф!!! ведьмака забудут на века!

-1

соглашусь со вторым комментом... UNCLE V а ведьмака вообще кто то помнил?

-1