Тупые хейтеры бетезды [21+]

Ролик получился спонтанным, от того "зайдёт" не всем. Но, Е П Т, подобных этому каналов развелось просто до омерзения много. Все только и делают, что высасывают из пальца информацию, и говорят шаблонным голосом в стиле дауна... Ой, ошибся, "журналиста" без негативных интонаций. Несут полнейшую ахинею, и рубят нехилые деньги. С этого момента буду всеми силами стараться сделать постыдным смотреть такие каналы (конечно, качество роликов буду улучшать). Ну а пока лицезрейте насколько якобы плох Скайрим, и почему бетезда "офигела"

Комментарии: 3
Ваш комментарий

чувак одно и то же повторяет 10 минут(( посмотрел просто ради интереса, вдруг он что-то новое скажет, такие ролики надо делать минуты на 2-3, иначе они надоедают

2

Еще бы движок обновили и туда бы портировали. Я б еще минимум раз 5 прошел точно. Но очень хочется продолжения. А насчет "играть в туалете", это идея))

1

согласен с автором, серунов развелось в нете много, всё без оснований обосрать только. мое мнение где спрос там и предложение, востребована игра, ее продают, если нет не продают. я в скайрим играю 5 лет, раз в полгодика прохожу, не знаю лучшая или не лучшая рпг, она единственная рпг в которую играю. но по моему мнению одна из самых лучших игр вообще. количество модов для нее колосально и делая очередную сборку для себя я играю опять во что то новое.

-3