У Skyrim и Oblivion был конкурент - расследование от GVMERS

GVMERS опубликовали новое видео, посвященное сопернику Skyrim и Oblivion, который разрабатывался в 2005 году.

Авторы видео собрали информацию об отменённой игре Project Offset. Они попытались разобраться, как у столь амбициозной команды инди-разработчиков с мощной технологией не получилось выпустить свой боевик в фэнтезийном мире.

В видео вы узнаете, как компания Offset Software создавала проект на пожертвования фанатов, какие классы были доступны для игры, о чём был её сюжет, что же привело компанию к отмене проекта в 2010 году и виновата ли в этом Intel и мультиплеерная игра Firefly.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хоть бы перевод бы завезли)

6

То дракон , то лыцари с мечиками , и автомат-арбалетик , а то вдруг тарелки с защитнам полем и роботы Титаны ?!- да ещё на английском , ни субтитров , ни тебе перевода на русский , хотя выглядит всё шикарно, "боёвка" похожа на 1-й крэдо ассасин ?! Или может "понарезали"-ролики с разных игр ? Не понятно, хотя повторюсь выглядит шикарно , даже великолепно ! ! !

5

Забавная вполне игруфка, хотелось бы в такую поиграть, ( ей бы еще красивую природу и сюжет и вполне бы пошла)

2

Лучше бы вышла она вместо скайрима. Если судить по нескольким оригинальным "вставкам" из этой игры,то разработчики относились к продукту вполне ответственно.Что нельзя сказать про скайрим с обливионом с их кривыми анимациями и топорным исполнением.

0

ну и слава богу что не вышла щас в такое стыдно играть

-5

Аналиус В middle earth shadow of war стыдно играть.

0

eR1s0n. я ее спиратил так что не стыдно и уже прошел

0