Видеообзор The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn

Рецензия на дополнение Dragonborn для The Elder Scrolls V: Skyrim в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Вы также можете прочитать текстовую версию данного материала и обсудить его с другими пользователями нашего сайта.

Съемка, монтаж, текст – Александр Купцевич
Голос – Владислав Сульдин

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Hitmanfan2012 Каждому свое, не обязательно так резко высказывать свою точку зрения. ------------------------- Согласен с ПГ, сам остров немного подкачал, да и основной квест не шибко то и интересен. А вот дополнительные квесты меня реально увлекли) Вроде бы ничего особенного, но что-то в них интересное есть, какая-то изюминка, в основном это связанно с местами, где нам и приходится проходить эти квесты. В отличии от самого скайрима, на острове каждое подземелье особенное, нету одинаковых загадок с лапами- ключами, однако камни-мазайки все еще встречаются( В общем ДЛС не плохое, советую всем любителям морровинда, хоть немного, но частичка там есть) П.С. Музыка из морры там)

4

Пля, начинайте уже работать над The Elder Scrols 6!!!!!!

2

Последний патч поставь и играй спокойно. Блох потом выведешь.

2

Не знаю почему, но у меня ностальгия по Сиродилу...;<<br> Сейчас попрошу фанатов морровинда не рвать волосы на лобке и не орать , что третья часть гораздо ''пизже'' четвёртой, лично я узнал о серии только из четвёртой части и не мало часов потратил за ней, очень понравился мир , геймплейные фичи и собственно атмосфера, было бы супер отправится снова в одну из частей Сиродила ( имеется ввиду хотя бы в длс ) и вспомнить былое..

2

Доброго времени.Наконец дождался локализованной версии от 1с.Дополнение просто портясающее!!!

2

Только прошел драгонборн,зашел на пг,а тут видеообзор...в целом очень понравилось дополнение,но ничего особенного

1

zhekalight да первый DLC в разы лучше...ну и этот тож стоящий

1

но почему такая низкая оценка ? помойму минимум 8.....

1

О, а я думал здесь только длс танков умеют обзирать)

1

Hitmanfan2012 12.02.13 16:38 Мда. Никогда не понимал, как можно сравнивать Готику с Морровиндом.

1

Hitmanfan2012 Готика 1 и 2 хорошие игры, но и Морровинд хорошая!!!

1

Хороший обзор спасибо Пг.

1

На Солстейм отправлючь летом, когда появисят Русская Озвучка.

1

не было инета поэтому играл в Dragonborn, лучше чем косынку раскладывать, это хоть реально на дополнение похоже а не то что там выпускают для батлы/колды пару карт и оружие

1

Эхх... вид на красную гору шикарен. Надеялся, что побольше внимания уделят теме морровинда, а так нормальное DLC.

1

ZONA512 Skyrim последняя часть всей серии "Древних Свитков" ((( Говорили что над чем то другим будут работать...

1

Alexander1a "Омега" гораздо хуже оригинальной игры да и вообще это самое слабое дополнение для всей серии Mass Effect. Это ДЛС не заслуживает ознакомления для рядовых геймеров (only true fans), а тем более не заслуживает обзора.

0

Хороший обзор - всё чётко, ясно и по существу. Непонятно во всём этом то, почему редакция PG уделяет особое внимание лолько дополнениям для скайрима. Почему бы не освещать достойные дополнения для мругих игр? Например "Омегу", которая получилась, непобоюсь этого слова, лучше оригинальной Mass Effect 3.

-1

Во всём этом Скайриме багов столько(!), что я даже боюсь его начинать (ещё ни разу даже в него не стартанул)) ). Всё думаю "А стоит ли..?" ))) P.S. Даже на коте и то меньше блох.., чем багов в Skyrim...)))

-1

все части The Elder Scrolls и готики - говно, сапёр лучшая игра всех времён и народов!!!

-2

И за это 20 баксов? Нет, спасибо.

-2

морровинд дерьмо,готика 2 руллит

-16