на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 Изменения которые хочется видеть в TES 6

The Elders Scrolls Skyrim практически идеальная игра, и то, сколько людей обожает эту игру, тому прямое доказательство, но тем не менее, есть некоторые вещи, которые хотелось бы увидеть в измененном и улучшенном виде в 6-й части Древних Свитков, я не буду говорить про такие очевидные вещи, как улучшенная графика, анимация, искусственный интеллект или вовсе новый движок, а перечислю то, что уже было реализовано в играх серии, но что могло бы быть еще лучше. Итак те вещи и игровые элементы которые на мой взгляд, должны быть улучшены в 6-й части.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Большие города, пустые поезда))))

5

TES V - не идеальная, а качественная игра, идеальные игры модами не допиливают 11 лет к ряду. Хочется видеть достойные анимации, сведенное к минимуму количество багованных квестов и нормальный ИИ врагов и нпс. Возможно, что настало то время, когда главный герой должен обрести голос и не только в качестве выкриков аборигенов.

4

liquil496 Не голос не нужно. Если добавят голос - похерят диалоги. Будет похуже [Да][Нет][Сарказм] в Fallout 4. В TES 10 игровых рас, плюс два пола, а это поболее чем в F4. Даже если учесть что для человеческих, эльфийских и звероподобных рас будет общая озвучка, это все равно 3 мужских и 3 женских варианта.

4

Хочется,чтобы игра была как Морровинд или Обливион,а не окузаленный скайрим.

2

DanteNefelimSparda Обливион намного казуальней скайрима.Вот морр да

2