на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 - Мысли о боевой системе в TES 6

Фанаты серии The Elder Scrolls не утихают ни на секунду, что бы не выдвинуть свои желания, требования и ожидания от предстоящей 6 части Древних Свитков. Очень часто фанаты обсуждают боевую систему и то, какие изменения в ней должны быть в TES 6. Решил поделиться с вами своими мыслями на этот счет, основываясь на известных фактах и заявлениях Тодда Говарда и Пита Хайнса.

The Elder Scrolls 6 – новая игра в серии Elder Scrolls. На E3 2018 ее анонсировали как следующий крупный проект, который Bethesda Game Studios выпустит после Starfield.

На E3 2016 Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер Bethesda, сказал в интервью Джеффу Кисли: «Да, конечно, мы делаем Elder Scrolls 6. Эту вещь мы любим. Но она – я должен соблюдать осторожность в своих высказываниях – еще очень далека от выхода. Это та вещь, которая требует массу времени». В том же интервью на E3 2016 Говард комментировал: «В действительности, у нас два больших других проекта, которыми мы занимаемся, и они больше, чем что-либо, что мы делали доселе. Люди, вероятно, услышат про эти проекты еще раньше, чем про Elder Scrolls VI». Ориентировочная дата выхода игры 2023-25 год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что бы они не сделали все равно я и многие другие купят, по тому что это ТЕС6

5

Ewig-rus и это на самом деле проблема :)) Единственное что их мотивирует хоть как-то шевелиться и делать качество, это прибыль. А если даже фоллаут76 окупился, можно представить, как они после такого обнаглеют и какой "качественный контент" выкатят :) А зачем стараться, и так купят!

1

Li Tobler вообще да, конкурентов у них нет, можно сильно и не стараться

1

Продвинутая боевая система от Бесезды? Ага, держите карман шире.

4