на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 - Нужна ли озвучка главного героя в TES 6?

В ожидании выхода The Elder Scrolls 6 ходит много различных вопросов касательного изменений, которые будут внесены в игру, когда она выйдет. Что измениться, а что останется прежним, и в этом видео я бы хотел затронуть такой аспект, как озвучка главного героя, нужна ли она?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Движок бы переделали целиком, а не озвучку ГГ лепили. Меня все устраивает, но одни и теже баги на старте каждой игры беседки выбешивают. Они героически их исправляют и в следующей игре то же самое снова вылезает.

7

Не знаю, по мне так молчаливый гг - это уже канон Древних Свитков.

4

Озвучка ГГ в Свитках невозможна. Там 10 рас, из которых есть орки, каджиты, аргониане со своей манерой речи и представьте себе, сколько нужно сделать звуковых дорожек, плюс учитывать, что это может быть герой мужского или женского пола. В общем желаю игрокам не лениться читать субтитры.

2

Хм, кажется опять тот же смысл диалогов будет, как и в Ф4, да нет сарказм)

1

Озвучка гг была бы большим плюсом игре, но Беседка сделает озвучку перса либо частичной (примерно как это было в моде "Player Voicesets"), либо урежет количество рас и выбор пола гг. Короче озвучка перса это офигительная идея, но в подобной игре попросту нереализуемая.

0

GeraSP Самое главное, что бы ее не пришлось покупать отдельно от игры...

1

RazeBan "DLC Voice" всего за 500$! Слышь, купи...

1

GeraSP Это озвучка только для женского пола, но ты не отчаивайся, дадим скидку в 100$ на покупку мужской озвучки...

1

"The Elder Scrolls 6 - Нужна ли озвучка главного героя в TES 6?" ... а нужно ли вообще такие блоги и такие вопросы по игре, судьба которой официально вообще неизвестна ввиду непонятных действий и отношения к своей работе от руководства Bethesda?!

0

ну если процесс не затянется на очень долго то можно если вам не трудно хотя там много рас и я думаю что это будет дороговато и не очень быстро но с другой стороны это возможно повысит популярность и игроки еще больше его полюбит

0

Нужна ли озвучка главного героя в TES 6? Нужна. А движок естестно будет обновлен.

-3