на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 Тодд Говард рассказал о движке для TES 6

Творческий директор Bethesda Game Studios Тодд Говард в разговоре с немецким изданием Gamestar поделился информацией о том, какой движок будет использоваться в The Elder Scrolls 6 и Starfield.

The Elder Scrolls VI – новая игра в серии Elder Scrolls. На E3 2018 ее анонсировали как следующий крупный проект, который Bethesda Game Studios выпустит после Starfield.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Короче нового движка никогда не будет

20

Если это правда то как это не странно делается не ради фанатов а исключительно ради денег ! Бесезда не хочет создать реально новый и крутой ТЕС 6 она хочет сделать всё по быстрому в стиле НАОТВАЛИ подзаработать денег и что бы ей не тошнили когда будет продолжение когда будет продолжение.Возьмут старый улучшенный кастрацкий движок с которым как сказано разработчики хорошо знакомы и могут на нём быстро создавать миры НАОТВАЛИ.Никто в Бесезде абсолютно не одержим идеей и не заинтересован создать шедеврик.Всё происходит вяло через немогу и нехочу.

14

NetImmerse - Gamebryo - Creation Engine - Creation Engine 1.0 в общем ничего нового, лучи прикрутят для rtx и все.

13

Да здравствует деревянный мир и дубовые персонажи с корявой анимацией и отсутствующей физикой, некстген блин от Тода.

11

Че это было,какая то вода полминуты

10

да что мы переживаем, как обычно моддеры допилят и запатчат игру и будет и хорошая картинка и красивые модельки и добавятфизику груди :) так что все ок.

8

Вообще то короли жанра вам простым смертным ничем не обязаны. Тес любят не за графику, а если шо то не понравится то идите покупайте моды

6

Крррва Близзарды недавно тоже были королями. Но реальность сдёргивает за ногу с небес на землю.

4

Бесезда мастера некрофилии.

5

беседа давно гмнконтора. делать поделку, чтоб потом "моддеры допилили" это смачный плевок в лицо геймерам. если б хирург вам после операции: "я там не закончил, на районе к ветеринару сходите, он допилит" - вы бы к такому никогда не пошли. чувствую 76 это плавное начало конца

5

Супер. Чек-лист Говарда: - нормальная физика? Кому оно надо? Они играли так и дальше будут играть. Ну да, недавно они разнюхали в F76, что физика у нас вообще привязана к фреймам. Ну и что, что даже Unity, ругаемый всеми, и то имеет физику отдельно от кадров? Мы так делали еще в Морре, задолго до Юнити, когда никто так не мог делать.И так и будем делать. - настройка FOV? Что это? Не знаю, не надо. - анимации? А что не так? Они есть? Есть. У нас ни одного аниматора нет, где я вам нормальные анимации возьму? Вон, Зосам в TES Online тоже пришлось сис.админа усадить за Блендер, чтоб он хоть какие-то анимации сделал. Получилось не лучше, чем у нашего, но и не хуже. Короче, хватит об анимациях, мы не Пиксар. Про следующий шаг к упрощению ролевой системы я уж не говорю, уж Беседка-то явно знают толк в этом. Люди стали часто упоминать Пираний. Я полностью поддерживаю эту точку зрения. Беседка кубарем катится вниз, я это еще в F4 наглядно видел. Халтура, пародия, пустышка. Через 5 лет Беседка будет делать новый Элекс, возможно даже уже без Говарда.

3

Ага, хочет сделать быстро за 10 лет с момента выхода Скайрима, при этом не заменив всем приевшийся до щиколоток движок. Эти компании в край охренели

2

Моды то да, но главное чтобы не пошло в сторону онлайновой хрени как с Fallout 76, я уверен да выйдет и новый фоллыч 5 но блин то что они высрали 76-й без всего контента не фига нету, чем они занимались блин столько времени если учесть что одновременно начали делать 4-ую часть, в сумме лет 5-6 разрабатывали вроде бы до выхода фоллыча 4 они делали его 2-3 года ну и спустя еще 3 года мы видим хрень какую то онлайновую без нпс, без нормальных квестов еще и с игрушкой для идиотов школьников чтоб те тебя бомбили нахрен из ядерной бомбы. Задумка мб не плохая но почему нпс то не сделать почему. Хотя ответ кроется на поверхности да тупо лень разрабатывать их для синхронизации в онлайне. Тупо срыгнули RUSTовую игру. и как бы потом так не получилось бы с серией ТЕС.

1

3 года адаптации их движка под онлайн это еще мало

0