на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online "Прогресс в персонажах: стань тем, кем хочешь быть"

Разработчики поработали над системой прокачки игровых персонажей и выпустили трейлер, посвященный этим особенностям.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Почему никто не сделает игру с открытым миром по вселенной Властелин колец (не обязательно ММО). Я имею ввиду прямо точно карту как в кино и по книгам. Леса, замки, что бы везде можно было побродить , полюбоваться окружением. Что бы можно было пройти через Морию или зайти к эльфам Ривенделл ... Я бы такую игру купил бы Skyrim обожаю , но в онлайн играть не буду. Вот в Скайриме я всё изучил, побывал в каждой пещере , замке, деревушке... игрушка просто песня. Второй раз прошел расширенную версию с дополнениями, что очень порадовало. Только позитивные ощущения. И вообще я что ли зажрался ... хочется больше свободы , вот в СВТОР говорили полная свобода и тп и тд, когда рекламировали. Игрушка просто бомба, я её обожаю, ни в одну игру я не играл год , но до полной свободы еще ооооочень далеко... Хотя карты такие как Татуин просто супер. А вот на Корусанте нет возможности двигатся по вертикали... а я читал кучу книг, где герои передвигались на нижние уровни на speeder -ах (это не матюк, это вид транспорта такой).... Или я зажрался или в игровой индустрии не особо шевелятся что то существенно менять.

7

loosefer666 Очевидно, что игродЕлы идут по пути наименьшего сопротивления, логично предположить, что фэнтези (и в частности Морровинд, Обливион и Скайрим, короче вся данная вселенная) продаётся лучше. З.Ы.: Ну, или просто топ-менеджеры беседки любят не фолаут, а скайрим))) З.З.Ы.: Лично я очень жду, как Скайрим онлайн. Так же, есть большой интерес к сайту с обратным отсчёт (если вы понимаете о чём я) =))

6

Если в TES online будет открытый мир, то обязательно поиграю

2

phoenixbig согласен,но лично мне очень нравились две части,стратегии битвы за средиземноморья(в особенности первая часть)

2

Я разочарован, из такой замечательной серии сделать MMO... Вы видели что творится в видео? Это уже не атмосферный TES, это азиатская MMO-говнецо... эх Беседка...

2

по видео ролику я довольно жуткую привязанность к классам увидел. Мне нравилась и система скайрима и "свободные классы" облы, и вообще свобода действий персонажа и жанра игры всегда была отличительной чертой серии tES. надеюсь что основные навыки так и останутся "живи так, как хочеш жить" и я смогу, прокачав одноручное до сотки, вспороть брюхо какому-нибудь боссу, после долгого, мучительного, истощившего запас маны и зелий здоровья сражения. А потом прийти и гордо выбрать повествовательный диалог у непися-квестера в стиле "Он орал как свинья" и услышу в ответ "Да ты жуткий тип... Держи, заслужил"

2

Любой бы фанат на их месте сделал бы новую часть,синглплееровую и немного кооперативам.А тут ММО.

1

Вроде все офигенно и играть хочется, но понимая, что это онлайн... ММО... желание отпадает. РПГ игры должны быть одиночными и продуманными. А так, получается просто бесконечное махание мечом или посохом с целью прокачки перса. Сюжет там вряд ли сильно интересный. Лучше накачать модов на Скайрим и погрузится туда с головой.

0

Shtrihkod " они хотят подписку " Будь добр, объясни - что такого плохого в этой подписке, что все с ней так носятся будто это новая чума 21-го века в эл. развлечениях. Неужели так сложно выделить 15 баксов в месяц ??? Эта сумма так велика ? Или лучше платить за любую хрень - шмотьё, оружие и т.д. как например в SWTOR - заплати за лут, заплати за флэшпоинт - за ВСЁ заплати... Да одно только название FTP говорит о низком уровне проекта ибо делаются они исключительно для выжимания бабла. Опять таки в пример SWTOR с его нынешним статусом FTP, теперь хрен дождёшься выхода какого нибудь сюжетного аддона ибо деньги скрести на него из FTPшников будут до самой смерти проекта.. А про такие проекты как Panzar с его системой " не заплатишь - не поиграешь нормально " - я вообще молчу.

0

Meysen Из Fallout сделали Fallout 3 и Fallout New Vegas. По мне, так серию уже порядком засрали =)

-1

По моему отлично смотрится, всегда мечтал о ММО во вселенной ТЕС, и долго не мог понять зачем беседка делает игру с такими просторами для сингла. Да графон немного убрали в угоду ММО-шности, да придётся сделать полный ребаланс классов и конкретно понерфить магов, сделать становых абилок для варов и рогов, убрать полу-читерскую фигню с зелками, проходил скайрим 2 раза на максималке, не умер ни разу, тоесть вообще ни разу, пей зелок сколько хочешь, когда хочешь, в каком хочешь состоянии, за это ОГРОМНЫЙ минус всей серии ТЕС. До сих пор не показали древо скилов, и боюсь что концепция использованная в скае для ММО не прокатит никак, нужна последовательная 3х-4х веточная структура билда для каждого класса, ибо если веток меньше 3х то получается слишком много одинаковых персонажей, и в принципе из 2х веток особо не намиксуешь. Потом получитерская фигня с зачарованием предметов + варкой зелок, когда варишь зелку на + к варке зелок, сразу варишь + 50 к чарам и на 7-10 лвл лепишь себе шмот который уже заведомого круче всего шмота который в игре можно найти. Вообще всю систему профессий не в коем случае брать из скайрима нельзя, дисбаланс обеспечен. Страшные опасения вызывает тот факт что это первая беседковская ММО будет, и они не смогут сделать всё так как это надо сделать, с другой стороны это ихний ААА проект, и я рассчитываю что люди подарившие такие серии как ТЕС и продолжение ФАЛА (который меня порадовал отчасти больше чем скай) сделают качественный продукт. Кто там чето азиатского увидел в сеттинге или видео ряде, помойте глаза, сходите к офтальмологу, купите монитор. На игрулю только подписку, если ф2п будет, пиз№@ сразу. Кого не радует ММО составляющая, мне вас не понять. Игру жду, надеюсь и верю что не будет такой лажи как The Old Republik. Не будьте раками, сори за много букв, пока. )))

-4

Чем серия TES лучше серии Fallout, что из нее беседка делает ММО, а из Фола нет? Неужели разрабы думают, что у Фола мало поклонников?(((((

-9