на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Трейлер дополнения "Dragonhold"

На выставке QuakeCon разработчики The Elder Scrolls Online показали новый трейлер дополнения "Dragonhold" для The Elder Scrolls Online.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Беседка мне напоминает тех разбойников из свитков которых можно встретить на дороге, они требуют у тебя деньги в замен жизнь, а тут в замен длс и минус часы жизни.

0

По-моему, у беседки завелся крот, который занимается саботажем. Фаллаут загубил теперь до Свитков добрался(((

0

eXtream.sad Это не КРОТ, это целенаправленная стратегия заработка. Кто-то во главе компании из инвесторов пожелал ввести онлайн версии для фолачей и свитков. Минимум затрат и максимум прибыли на многие годы. С Фолаут 76 обосрались, а Свитки онлайн живут. Пока живо TES Online, новую Elder scrolls можно не ждать.

-3

Когда эта ссанина убивающая серию сдохнет?

-1

hKKK33 Каким образом она убивает серию?

1

Leha520 Убивает сингл Elder scrolls. Я это имел ввиду. Перерыв между Скайримом и 6 частью будет не менее 10 лет, Тодд Говард в интервью это подтвердил. И ММОРПГ по Свиткам изначально задумывалась как вещь для длительного выкачивания денег. В студии изначально всё просчитали. TES Online в 2013 появилась, а сейчас на дворе 2019 и 6 часть Свитков всё ещё на ранней стадии разработки. Если кто-то думает что это совпадение и Bethesda просто сильно занята, то вы очень наивны. Возможно это решение не самого Тодда Говарда, а инвесторов студии.

0

hKKK33 Вы явно не играли в проект. Сейчас можно приобрести полную основную игру и огромное дополнение Morrowind за 399 рублей, сотни часов увлекательного геймплея гарантированы. Elder Scrolls Online полностью сохранил атмосферу одиночных игр, разработчики бережно и с душой относятся к лору вселенной. Поиграйте, не пожалеете. Ходил с таким же мнением, как и у вас, всю жизнь играя только в одиночные проекты. За онлайн-играми будущее, так как это стабильный постоянный заработок для разработчиков.

2

Ruslan Nikulin Я не большой фанат онлайн игр, это мягко сказано даже. Но всякое можно стерпеть. Однако, много раз видел как люди бегают по квестам npc в сопровождении кучи других игроков. Выглядит это убого. Все прыгают и скачут полуголые вокруг словно клоуны. Я пересмотрел много часов геймплея TES Online и мог давно купить, пусть она и стоила 5 тысяч, да хоть 10. За хорошую игру любые деньги можно отдать. Но в такое, атмосфера у игры свитки лично мне совершенно не напоминает.

0

Какой там перерыв между 5 и 6 частью будет. Минимум 10 лет сказал Тодд Говард. И TES Online здесь конечно же не причём. А вы можете и дальше минусы ставить наивные.

-1