на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX "Демонстрация игрового процесса [ИгроМир 2016]"

Компания Piranha Bytes, подарившая миру серии Gothic и Risen, тоже посетила выставку ИгроМир 2016 и привезла с собой RPG ELEX.

И нам, естественно, удалось записать немного игрового процесса. Поэтому сегодня благодаря новому видео у вас будет возможность увидеть битву с гигантской крысой, пользовательский интерфейс, некоторые локации и внутриигрового персонажа.

ELEX выйдет в 2017 году на PC, Xbox One и PS4.

"Абсолютно открытый мир ELEX называется Магалан (Magalan). Раньше он был домом технологически развитой цивилизации. Но затем на планету обрушился метеорит, наступил конец света, и жизнь изменилась. А еще катастрофа привела к появлению таинственной субстанции элекс.

Найти ее можно повсеместно, и все обитатели Магалана используют ее в своих целях, но разными способами. Для кого-то это источник магии, для кто-то оружие, а для кого-то стимуляторы. Объединяет жителей Магалана одно – им всегда мало элекса."

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не понимаю ,почему пирашки посчитали возвращение к мирам готики неудачным решением или причины иного плана, кто знает может передули соломы в газетах.

4

Shuulatoi1 они сказали, что их штат - полтора землекопа и они не смогут запилить нормальную готику

2

Ремейкнули б лучше готику три, и продолжили серию.

-1

Анимация такое же гавно, как и в Risen. Ничего не изменилось.

-3