на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX - Всё, что вы хотели знать об игре

События игры ELEX развиваются на вымышленной планете Магалан, где тихо и мирно жили миллиарды существ, похожих на людей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ребята, что вы ноете? Вы смотрите видео из Альфа версии, но Бог с ним. Пираньи умеют делать интересные игры используя старые технологии. Вы ищете графику? Свежее дыхание в РПГ? Эта игра явно не про это, собственно ка Ризен и как Готика 3, но в них были свои интересные, даже привлекательные моменты. Дождитесь, попробуйте, а после судите.

9

Как не загляну в новости про Элекс, всегда находятся дети не игравшие в Готику и Ризен и в играх ничего не понимающие, которые пишут про плохую анимацию, рендомно перебирая года, в которых её якобы лицезрели: 2001, 2004, 2006... - да вы в те времена ещё соску в манеже сосали, ни во что не играя! Вы пойдите ка ребятки поиграйте в забагованую Андромедку, игра ААА класса из вашего школьного настоящего с точно такой же анимацией. Блин, это как заходишь в читы, и там 10-летние дети пишут: "не качайте трейнер - это вирус", так же и тут. Люди в отсутствие какого-либо опыта не понимают, на что они наткнулись, что это все специфическая серия готикоподобных игр, для фанатов от создателей Готики, которые с 2006 года делаются на одном движке, который постоянно допиливают и видоизменяю и пишут всякую ерунду. Вы сидите там на своих консольках и в Стиме всякую херню покупаете.. вам и не ведомо, что в этом мире есть более взрослые люди, которые играют в старые игры до сих пор: в невервинтер, первого ведьмака, в ту же готику и прочее, не испытывая при этом никакого интереса к современному забагованому, неоптимизированому игровому калу, который просрал сегодня все жанры. И игры типа Элекс им очень греют душу.

9

Больше похоже на "ELEX - Всё, что мы уже знали об игре", но всё равно спасибо.

7

Не ужели нельзя сделать более плавную анимацию персонажа ? Она как из игр 2000 !

4

Было бы супер если бы все в игре было похоже на готику 1 или 2.

2

После того ,как автор сказал , что эта игра не дотянет до великого, по его мнению Скайрима, я понял, что РПг не его жанр раз он любитель такой казуальщины и пустого и бестолкового мира как Скайрим. P.s сколько еще я увижу таких глупцов утверждающие ,что Скайрим это эталон РПг , да это игра эталон , только она эталон ужасной РПг.

2

а сколько она будет стоить?

1

и почему она еще не вышла? квартал то уже почти закончился?

1

Nikoly67 Перенесли на третий

1

Жду игру и даже с вероятностью в 70% ее я не возьму в торрент-маркете, а поддержу разработчиков и куплю ее, если разработчики с уважением отнесутся к игрокам, а не как большинство выпустит сырую игру и год будут допиливать патчами до играбельной версии.

1

Идея конечно хорошая, а вот механика в игре больше подходит для 2010 года...

0

JackReacher а я бы сказал восьмибитная графа 88-го года .Думай прежде чем написать. Настоящей рпг не нужны ультро современные анимации захваты движений графон "взорвись железо". Прошлые райзены были вполне норм .Едиственное что не понравилось это пиратская тематика и корабли терпеть это не могу .

-1

ееее, можно всех нпс завалить хаахха ура, наканец то, как в третьем фолыче валишь всех и ты просто цель номер1 для всех, крутяк

0

Планет магалан?какие то елки палки,напоминает землю. Сюжет муть, будто и не пираньи делали вовсе.

-1

На 1:15 нотки ностальгии... Анимация из Готики(2001)

-1

Нагнал с три короба, много информации вообще из воздуха

-1