на главную
об игре
Elex 17.10.2017
Комментарии: 7
Ваш комментарий

При всей своей убогости, лучше в разы чем киндом кам явно

6

Вот это да! Отличный обзор, спасибо даже захотелось перепройти

4

Ты комменты то почитай, с какого перепугу в ELEX плохая оптимизация О_о в 4К на 1070 фпс 40, а если убрать туман, то 50. http://www.playground.ru/blogs/elex/elex_test_gpu_cpu-273003/

После ELEX готика кажется очень убогой и слышать такие комменты от фаната готики который ожидал готику 5 - забавно. В игре столько всего и за 4 минуты можно описать лишь 10ю часть.

2

xaldei1991

xaldei1991 написал: После ELEX готика кажется очень убогой

Я играл в Готику лет 6 назад. Третью даже не устанавливал, а ночь Ворона так и не прошёл. Так что назвать меня фанатом, явно нельзя, но считаю Готику - лучшей игрой такого жанра. В Элекс я наиграл 215 часов ! И пройдя эту игру (начертив почти всю карту на бумаге и отметив руду и врагов) могу сказать... игра на 6\10. То что выделяло Готику и даже Ризены, полностью исчезло в Элексе. И Элекс стал подобием Ведьмака, только по всем параметрам на уровень хуже. И если Ведьмак добротная игра на 7\10, то Элекс смотрится слабее.

-4

Negih Красава, но зря ты не прошел лучшее в готике (ночь ворона). Так Элекс это не готика и Ризен, это другая игра и здесь не должно быть то, что выделяет эти игры, но что выделяет то? Я вот совсем недавно прошел ризен 3 т.к. вышла русская озвучка - он убог по сравнению с Элексом, в декабре установил 3ю готику с кучей фиксов и исправлений и улучшением графики - примерно на 20 часе игры блевануть охото было т.к. в игре почти полное отсутствие интересных квестов и убогая боевка по сравнению с Элекс. Твоя психология "раньше трава была зеленее" умиляет. Подобие ведьмака :D такого бреда я ещё не встречал. Наоборот ведьмак это подобие готики (как готика создавала ведьмака, субтитры включи если язык не знаешь):

Боевке ведьмака где всё очень просто вывозится перекатами очень далеко до Элексовой, пройдя ведьмака и первое ДЛЦ я уже со скрипом проходил кровь и вино из за сюжета и графики только - игра не реиграбельна. Но да, ведьмак великая игра, но ей далеко до Элекса. Твои сравнения всё же ОЧЕНЬ приятны т.к. Элекс сделали 26 голов с бюджетом 5.6 млн, а ведьмака 450 с бюджетом 85 млн. Но даже не смотря на это в ведьмаке хуже анимации (видеоролик прилагаю)

2

xaldei1991

xaldei1991 написал: но зря ты не прошел лучшее в готике (ночь ворона).

Ну если я прошёл 90% игры, то это сложно назвать, что ПРОШЁЛ. Но это точно не соответствует выводу, что я поиграл 5 мин.

xaldei1991 написал: Твоя психология "раньше трава была зеленее" умиляет.

У меня такое впечатление, что Вы просто не читая комментарии вставляете заранее заготовленные фразы. У меня даже намёка на "траву" не было, Вы сами додумали, что вам надо и "вставили" фразу :\

xaldei1991 написал: Подобие ведьмака

Может у нас разные представления о игре (о Готике). Для Вас может важны баги, анимация и Джек во всех играх, а да! Гильдия воров ещё. Для меня же Готика - это кач, лут и шмот (могу кинуть видео, где РАСКРЫВАЮТСЯ именно это вещи). Могу это расписать, но у меня и так это всё расписано на 6 листов в теме, где я ДОКАЗЫВАЛ, что Ведьмак (как игра) хуже Элекса (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!).

xaldei1991 написал: Наоборот ведьмак это подобие готики

Я прекрасно осведомлён всеми этими видео (так же я вкурсе, что Вы их вставляете во все темы). Я сам молился на Ведьмака, читал и смотрел про него всё что можно было. и купил именно после того, как я узнал, что его делают на подобие Готики... как нам врами, как нам врали. Вышла просто добротная игра, в которой не было ни грамма готики (напомню, что для меня - это кач, лут и шмот). Лучшая игра со времён готики с такой же механикой (лута, кача и шмота, буду повторять, что бы не забылось) - это Легенды Гримрок (для меня это та самая готика, которая похожа на неё на 94.678%). В Элексе этих 3ёх пунктов нет. А почему я сказал, что Элекс это Ведьмак? Потому что начиная с Элекса исчёзло 2а пункта Готики - кач и шмот. Что превратило игру в Ведьмака, где так же отсутствуют эти игровые механики. Подытожу. Для меня ГОТИКА - это не царь и Бог, а механика, которая мне запала в душу, которую они отточили и выверили. Даже в Ризене 3ем, готики (а это лут, кач и шмот) больше, чем в Элексе.

xaldei1991 написал: Боевке ведьмака где всё очень просто

У меня нет желания снова расписывать те 6ть листов (могу просто ссылку дать, где я отбивался от двух Ведьмакофилов). Я что в Элекс, что в Ведьмак играл на мах. сложности. В Ведьмаке я не прокачал не единого навыка и ходил всю игру с "ржавый топорой дровосека"* (*придумайть любое оружие). А все данные по поводу денег и людей я знаю. Я с самого первого Ризена сижу на сайте, где напрямую общаются с Пираньями. Как бы то ни было. Элекс меня расстроил. 2ую часть покупать не буду

0

ребята не подскажите я наверно поспешил , вступил в фракцию на 10 ур ,и тренеры как на зло не работают ,хотел лэвал поднять ,что теперь брать брать более раннее сохранение ?

0