на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite: Dangerous "Галактика"

Это на данный момент, обещают не ее одну ( на все точечки, звезды можно слетать, пострелять, поторговать и тп). Каждая хрень обрабатывается у них на сервере, тоесть улетел из системы и прилетел, положение всех тел изменилось. Все спрашивают, как Даже в Еве нет такого количества сисем, да вот так, Брейбен умудрился это же запихнуть когдато в Спектрум, с нулем жесткого диска и 48 или 32 кбайт оперативной памяти, не помню, все обрабатывалось и игралось чисто на оперативке.

Тема на форуме PG: http://forums.playground.ru/elite_dangerous/obsugdenie_igri-833599/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если ты про то чтобы высадиться и бродить пешком то нет, это уже смесь жанров, можешь посмотреть что получилось изза этого в новых Х-сах, ну и сам подумай, допустим наша Луна, сколько ты ее будешь иследовать. Элита это космосим, с торговлей, боями, иследованиями но космоса, то есть обектов в космосе, аномалии и тд, но ни как не шутер от первргр лица, Жди стар Ситизенов, твм будет шутер, но опять же не иследование.

1

а сами звездные тела (планеты, луны) можно будет исследовать? на например как в No man's sky

0

так-то да, вроде и не хочется чтоб была каша вместо игры, а с другой стороны...подкупает это, исследовать не только космос, но и планеты. P.S. С жанром космосима знаком плохо, был двухмесячный опыт в еве, но не нашел себя в ней. Игра-то конечно продуманная мама не горюй, но времени на нее надо тратить дошеи) Подскажи, пожалуйста, хоть сколь-нибудь годные космосимы...чтоб вот "с душой" были))

0

Графика, хм, нормальная графика для каждого своя. В некоторых играх стиль важнее графы. Мне бы вполне хватило от графики более менее сносного 3де и хорошего освещения. А космосим для меня это: активное управление кораблем, опенворлд, так называемый фиттинг кораблей, разнообразные квесты, исследования (планет, лун, звезд, дыр, аномалий и тп), может быть крафт, разнообразие кораблей (класс, тоннаж и тд) ну и чтоб это всё вместе работало без глюков))) добавлю еще что МОЖЕТ БЫТЬ немного шутана, наподобие mass effect'а первого, когда на планеты высаживаешься на бтр. Я тогда ждал что во второй части можно будет по всей поверхности гулять, а не только на ограниченном участке. Например, место посадки выбираешь самое безопасное, но есть другие, более опасные локации, куда можно попасть если прокачивать разведгруппу. Но и профит от таких зон выше чем от безопасных. А еще всё это генерируется процедурно))))

0

Шутеров от первого лица полно, на любую тему, а вот космосимов нет. Вообще нет.

-2

А ты наверно не поверишь нет таких, я имеб ввиду с нормальной графикой, Ева это не космосим., это замороченная ММОРПГ,. Ты вначале напиши что ты называешь космосимом. Скажем так чисто космосимов не выходило очень давно, короче чтоб тебе проще было дам тебе ссылку на сайт там ребята 15 лет занимаются всеми играми связанными с космосом http://www.elite-games.ru/

-2

А ты докайся на станцию и врубай Массэфект, поброди, потом вырубай и андок.

-2